Перейти к содержанию



AnnaAnnaAnnna

High school credits - что это такое и как их получить?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мы переезжаем в Канаду, дочка закончила 10 класс в Украине. 11 и 12 будет заканчивать в Оттаве, а потом колледж или университет. Насколько мне известно, для поступления в ВУЗ местные во время учкбы в старшей школе набирают credits. И они набирают их в течение 4 лет. Она же будет учится только 2. Хотелось бы понять, что конкретно такое эти credits ( 1 кредит - это...), как их получить, сколько их нужно для поступление в университет\колледж и могут ли ей засчитать какие-то credits с ее украинских табелей? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnnaAnnaAnnna сказал:

Доброго времени суток!

Мы переезжаем в Канаду, дочка закончила 10 класс в Украине. 11 и 12 будет заканчивать в Оттаве, а потом колледж или университет. Насколько мне известно, для поступления в ВУЗ местные во время учкбы в старшей школе набирают credits. И они набирают их в течение 4 лет. Она же будет учится только 2. Хотелось бы понять, что конкретно такое эти credits ( 1 кредит - это...), как их получить, сколько их нужно для поступление в университет\колледж и могут ли ей засчитать какие-то credits с ее украинских табелей? Спасибо за ответ!

Вам нечего волноваться, главное чтобы у вас были все документы с собой. Сделаете перевод и на основании этих документов вам дадут кредиты за учебу в Украине. Я еще ни разу не слышал про проблемы в этой сфере. Часто люди вообще приезжают после школы и сразу поступают в ВУЗ без каких либо канадских школьных кредитов.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...