Перейти к содержанию



MarS1989

Серебряный Папоротник. Семья, двое детей. Оцените шансы ..

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! 

Вот думаю податься в следующем ноябре на Серебряный Папоротник. Пару лет назад находил на иммиграционном сайте требования к образованию, университетам (список), а также список востребованных профессий – в этом году я их почему-то не нашел … Хотелось бы уточнить, сейчас нечто подобное имеется? Если да, не могли бы вы оценить мои шансы, при условии, что я попаду в квоты. 

-=-=-=-
IELTS 4-5 (До ноября еще есть время, думаю до 6.5 дотяну).
Образование/опыт работы. 

Муж: окончил 4 года технический - техник-технолог общественного питания, далее продолжил учится уже на бакалавре ещё 3,5 лет. 

Опыт/стаж работы – 3 года. 

Жена: 5 лет – высшее (специалист), специальность информатик-экономист. 

Опыт/стаж работы – 3 года. Записана в трудовой как программист, на деле же техник, настраивает компьютеры устанавливает ПО и т.д.  

2 детей.
-=-=-=-
Также буду благодарен если ответите на следующие вопросы:  

1. Как подтвердить образование? Нужно ли проходить эвалюацию? (WES)

2. Кому из нас лучше на ваш взгляд подаваться? Чья профессия более востребована? И может ли попавший в квоты взять с собой супругу и детей?  

3. В случае успеха, сколько у меня будет времени на сдачу IELTS, если до ноября я не успею набрать необходимый балл?


Спасибо. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2019 в 5:23 PM, MarS1989 сказал:

Привет всем! 

Вот думаю податься в следующем ноябре на Серебряный Папоротник. Пару лет назад находил на иммиграционном сайте требования к образованию, университетам (список), а также список востребованных профессий – в этом году я их почему-то не нашел … Хотелось бы уточнить, сейчас нечто подобное имеется? Если да, не могли бы вы оценить мои шансы, при условии, что я попаду в квоты. 

-=-=-=-
IELTS 4-5 (До ноября еще есть время, думаю до 6.5 дотяну).
Образование/опыт работы. 

Муж: окончил 4 года технический - техник-технолог общественного питания, далее продолжил учится уже на бакалавре ещё 3,5 лет. 

Опыт/стаж работы – 3 года. 

Жена: 5 лет – высшее (специалист), специальность информатик-экономист. 

Опыт/стаж работы – 3 года. Записана в трудовой как программист, на деле же техник, настраивает компьютеры устанавливает ПО и т.д.  

2 детей.
-=-=-=-
Также буду благодарен если ответите на следующие вопросы:  

1. Как подтвердить образование? Нужно ли проходить эвалюацию? (WES)

2. Кому из нас лучше на ваш взгляд подаваться? Чья профессия более востребована? И может ли попавший в квоты взять с собой супругу и детей?  

3. В случае успеха, сколько у меня будет времени на сдачу IELTS, если до ноября я не успею набрать необходимый балл?


Спасибо. 
 

Приветствую, к сожалению, закрыли эту программу...Я плачу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта программа открывается 1 раз в год на 15 минут. Нагрузка на их сервер такая, что он постоянно лежит. С пингом между нашими странами, попасть в пулл анриал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Templier сказал:

Эта программа открывается 1 раз в год на 15 минут. Нагрузка на их сервер такая, что он постоянно лежит. С пингом между нашими странами, попасть в пулл анриал.

Увы, ее уже прикрыли. В сентябре этого года они опубликовали, что больше не будет silver fern.

https://www.immigration.govt.nz/about-us/media-centre/news-notifications/closure-silver-fern-job-search-work-visa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...