Перейти к содержанию



Macleud

Миграция в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Итак. Я хочу мигрировать в Канаду. Насколько я понял, нужен тест ТОЕФЛ, нужно все документы - с этим понятно. Вопросы в другом.

 Насколько хорошо нужно сдать тест ТОЕФЛ для миграции?

Я Айтишник - а именно системный администратор. Насколько вероятно через фирмы найти работу именно данной категории и кто может посоветовать какие либо проверенные фирмы с организацией хотя бы минимальной работы\жилья и т.п и чтобы заплатить наперед..

Я вообще  в этих вопросах новичек, прошу прощения за такие вопросы. Так же хотелось бы знать стандартные нюансы, которые могут возникнуть при миграции....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я хочу мигрировать в Канаду. Насколько я понял, нужен тест ТОЕФЛ

Этак вы далеко не уедете, не то что в Канаду. TOEFL Канада для иммиграции не принимает, только IELTS и CELPIP.

Цитата

Насколько вероятно через фирмы найти работу именно данной категории

Практически вообще не вероятно.

Цитата

кто может посоветовать какие либо проверенные фирмы с организацией хотя бы минимальной работы\жилья и т.п и чтобы заплатить наперед..

Нет таких. Только жулики подобное предлагают в отношении Канады.

Цитата

Так же хотелось бы знать стандартные нюансы

Гляньте Youtube канал, на котором выложено видео. Там мнооооооого нюансов.

Изменено пользователем Erunduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, замечу что животные/птицы и проч. мигрируют. Люди эмигрируют из страны и иммигрируют в страну :-D

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...