Перейти к содержанию



JaneJay

Отказ в визе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я сдавала ielts general, но не набрала нужный балл для Express Entry. Теперь хотим сдать academic для учебы. Но мы теперь сомневаемся в получении студенческой визы, т.к. иммиграционный офицер может выяснить что у нас было намерение  иммигрировать. Как вы думаете сдача general ielts и данные комментарий на форумах и ютуб могут повлиять на получение визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, JaneJay сказал:

Здравствуйте! Я сдавала ielts general, но не набрала нужный балл для Express Entry. Теперь хотим сдать academic для учебы. Но мы теперь сомневаемся в получении студенческой визы, т.к. иммиграционный офицер может выяснить что у нас было намерение  иммигрировать. Как вы думаете сдача general ielts и данные комментарий на форумах и ютуб могут повлиять на получение визы?

А откуда офицеру знать, что вы АЙЕЛТС сдавали да и комментарии ваши он откуда знает? Ничего не скажете, и не будет знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JaneJay сказал:

иммиграционный офицер может выяснить что у нас было намерение  иммигрировать

Это и без всяких комментариев презюмируется в любом случае.

Цитата

Как вы думаете сдача general ielts и данные комментарий на форумах и ютуб могут повлиять на получение визы?

Если вам откажут, то уж точно не из-за комментария и не из-за сдачи IELTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allbatros3, мы живем в информационном веке и думаю они найдут способ выяснить все что им нужно. Например, когда мы делали апостиль диплома, через некоторое время нас нашли и допрашивали из госорганов почему мы хотим иммигрировать(

8 часов назад, Allbatros3 сказал:

А откуда офицеру знать, что вы АЙЕЛТС сдавали да и комментарии ваши он откуда знает? Ничего не скажете, и не будет знать)

Allbatros3, мы живем в информационном веке и думаю они найдут способ выяснить все что им нужно. Например, когда мы делалиапостиль диплома, нас допрашивали из госорганов почему мы хотим иммигрировать(

Изменено пользователем JaneJay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JaneJay сказал:

Allbatros3, мы живем в информационном веке и думаю они найдут способ выяснить все что им нужно. Например, когда мы делали апостиль диплома, нас допрашивали из госорганов почему мы хотим иммигрировать(

Allbatros3, мы живем в информационном веке и думаю они найдут способ выяснить все что им нужно. Например, когда мы делалиапостиль диплома, нас допрашивали из госорганов почему мы хотим иммигрировать(

Из=-за такого не отказывают) По форумам проверять не будут, по соцсетям могут посмотреть. Штаты уже начали соцсети смотреть кандидатов на визы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/19/2019 в 2:44 AM, JaneJay сказал:

Здравствуйте! Я сдавала ielts general, но не набрала нужный балл для Express Entry. Теперь хотим сдать academic для учебы. Но мы теперь сомневаемся в получении студенческой визы, т.к. иммиграционный офицер может выяснить что у нас было намерение  иммигрировать. Как вы думаете сдача general ielts и данные комментарий на форумах и ютуб могут повлиять на получение визы?

У меня даже висел профиль ЕЕ целый год, по которому у меня ну совсем не хватало балов. В результате, я его поставила withdrawn и подалась по студенческой. Про ЕЕ профиль ничего не писала в студенческом обьяснительном письме, хотя он был уже в системе и удалить его было невозможно. Визу дали без вопросов и проблем. Так что дерзайте. Никто против легальной иммиграции ничего не имеет. 

Сanada

05.12.2016 - IELTS L9 R9 W7 S8.5

WES: Bachelor

ЕЕ CRS: 387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DreamBig сказал:

У меня даже висел профиль ЕЕ целый год, по которому у меня ну совсем не хватало балов. В результате, я его поставила withdrawn и подалась по студенческой. Про ЕЕ профиль ничего не писала в студенческом обьяснительном письме, хотя он был уже в системе и удалить его было невозможно. Визу дали без вопросов и проблем. Так что дерзайте. Никто против легальной иммиграции ничего не имеет. 

Какие у вас высокие баллы! А почему вы не прошли по EE с такими баллами? Почему решили поступить на учебу? Сколько раз вы сдавали ielts?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...