Перейти к содержанию



AnnaPa

Программы для ЧП

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Знаю, что эта тема много обсуждалась. Нй муо долго искать. Если можете, ответьте, или ткните носом, где почитать

У нас свой цех по деревообработке. Оформлен на мужа. Работаем в нем мы в двоем

По какой программе мы можем подаваться на иммиграцию.

Мне сказали, что нужно работать на кого-то, а не сам на себя.

 

19/09/2016 CANADIAN EQUIVALENCY SUMMARY: Master's degree

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не правильно сказали.

можно работать на себя и подаваться по  ЕЕ.

Посмотрите какой NOC вам больше подходит и проверьте если этот нок есть в списке профессий для программы.

Будут некоторые нюансы с подтверждением опыта работы, но там ничего невероятного.   

Другой вопрос - как у вас с английским?

Существует еще бизнес-иммиграция но там нужно очень много денег.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Подскажите, пожалуйста, какие документы нам нужны для подтверждения опыта если основной податель я, т.е. работающий на предприятии моего мужа?

19/09/2016 CANADIAN EQUIVALENCY SUMMARY: Master's degree

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики

программа ЧП-ИП (частный/индивидуальный предприниматель) исчерпывающе описан на офф сайте в разделе бизнес-иммиграции как self-employed , то есть самозанятый.

я быстро накидаю по памяти, консультировался с лицензионным специалистом из  IRCC , тоже рассматривал именно такой способ иммиграции.

В 21.07.2019 в 11:36 PM, AnnaPa сказал:

для подтверждения опыта если основной податель я, т.е. работающий на предприятии моего мужа

.... вот уже не правильная формулировка. Всегда стремитесь все свести к простому. Если вы работаете на предприятии - мужа или кого угодно - то вы уже работник предприятия, и дальше можно говорить только о вашей квалификации, подходящему нок, опыту в годах, дипломах и EE (экспрес энтри). Если едет и муж, то вписываете его как коммон-лоу (прицепчиком).

А если мы говорим про  self- employed, то Ч/ИП мужа - он и подается.
тогда далее - опыт подтверждается письмами от клиентов. Н аопределенный срок определенное количество - чтоб показать продолжительность занятия, гонорары и обоснование - что именно это давало средства к существованию. 

Селф Имплоид хорошая программа, требующая значительных средств. И шансы к успешному рассмотрению повышаются, если отправляетесь не в Торонто, а развивать и "вносить вклад" в другие территории. 

третье - это моя догадка - доказать что дело мужа, но вы оба выступали как самозанятые, но подаете апликейшен вы, потому что..... и причины для инспектора. Но это выкручиваться.


это транслировал на вас, что говорили мне, давно.

буду рад отрекомендовать вас своему консультанту, как минимум можете получить исчерпывающую профессиональную консультацию, того кто работает непосредственно с правительством рядом с инспекторами рассматривающие дела (и зная поднаготную).

пришлите Ваш имейл, я перешлю.
виз лов)

///и извините за ужасную граматику///

!!!а, точняк. И налоги. Тут нужно показать оплаченные налоги. Помните, что  в США и Канаде самым серьезным преступлением - считается экономическое. Неплательщик налогов страшней чем серийный убийца..... а дальше их философия объясняющая почему.

Изменено пользователем MisterRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...