Перейти к содержанию



roman24

Подскажите пожалуйста, получит ли жена пмж в польше или других странах ес?

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, если я женат, а у жены заканчивается биометрика, тоесть легальный побыт в польше, но ее не могут депортировать как мою жену , а я гражданин ес, то не будет ли у нее проблем в дальнейшем при получении польского пмж или пмж другой страны ес?

вот что еще я прочитал на польских сайтах:

Cudzoziemiec będący małżonkiem obywatela polskiego nie może zostać ani deportowany z Polski, ani wpisany do wykazu cudzoziemców niepożądanych na terytorium Polski, ale nieudokumentowany pobyt przerywa nieprzerwany, legalny pobyt w Polsce, który jest niezbędny do uzyskania zezwolenia na pobyt stały, a później obywatelstwa polskiego. 

Изменено пользователем roman24

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чао! Если жена не зарегистрирована в укрконсульстве в Варшаве,то есть,не стоит на консульском учете,то биопаспорт она не получит.Вынуждена ехать в юкрейн.Я звонил ещё полгода назад .Там меня культурно послали и ещё спросили,как я здесь нахожусь без действующего укрзаграна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не в паспорте-же дело. Дело в днях пребывания.

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...