Перейти к содержанию



Arty86

Помогитье с инфой

Рекомендуемые сообщения

Такое дело муж без визи в Германии (дублина нет отпечатеов нет все норм первая страна Герм. )а жена с ребенком с фр визой если вместе  попросят убежише что тогда могут разделить семю жену с ребенком  яфранцию а мужа оставить или что помогитье срочно нужно решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

1. Что Вы и Ваш муж будете озвучивать на интервью?  Рассмотрение занимает до 3- месяцев МАКСИМУМ и отправят на родину. И эти сроки с судами. Я знаю, т.к. мой клиент сейчас находится на  процессе и информирует меня. Выехал в прошлом году, но мы его готовили 3 месяца и сейчас сопровождаем на процессе. При том, что вероятность того, что разъединят мужа и жену (разные процессы) у вас ОЧЕНЬ высока. Если даже кто-то один получит позитив, то не факт, что и второй получит. Я уже не говорю о том, что нужно внятно объяснять почему жена не запрашивала статус во Франции, тем более, что ответственность несет государство, которое выдало визу.

2. Как я понимаю, и Вы и Ваш муж неграждане Украины, т.к. последним виза для въезда в ЕС не нужна, поэтому подумайте от чего и от кого Вы и Ваш муж собираетесь просить убежище. Не стоит озвучивать (рекомендую), что вы сторонники Навального и из-за этого подвергаетесь преследованиям. Уже не проходит.

3. Опять же, если вы не граждане РФ (судя по написанию и стилистике русский для вас не родной), то тогда все равно нужно иметь и историю преследования, и документы, подтверждающие факты вашего преследования (Вас и Вашего мужа) и все остальное. В противном случае быстро рассмотрят. Быстро откажут. Вы подадите апелляцию, но из-за отсутствия всего вышеперечисленного откажут в суде/судах. Ну и отправят на родину фактически с "волчьим билетом", т.е. получить визу будет существенно трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без серьезных доказательств политических или расовых преследований на родине - с высокой степенью вероятности вас ждет депортация и бан в Шенгене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Вот и весьма уважаемый форумчание, проживающий достаточно долгое время в Германии, подтвердил мои слова. Поэтому, возможно Вам стоит тысячу раз подумать, прежде чем пускаться вплавь по этому весьма авантюрному течению.

Хотя, решать исключительно Вам, как и снимать плоды своих решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...