Перейти к содержанию



Vania37

Сколько дней нужно ждать документ подтверждающий наличие жилья?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я подписал с чешской компанией Job offer, после чего, чешская компания открыла вакансию на сайте биржи труда Праги. Я ждал больше 30 дней, после которого, HR служба мне отправила Agreement on a Future Agreement (Smlouve o smlouve budouci), где указаны моя зарплата и место будущей работы. Но для посольства я должен подавать еще документ, подтверждающий обеспечение жилья. На моем Job Offer компания указала что предоставит мне жилье в пешей доступности от компании. Agreement я получил в конце прошлого месяца, уже прошло 14 дней. Хотелось бы спросить, как долго нужно ждать документ о обеспечении жильем? Я звонил в HR этой компании, где мне сказали что они ждут, и отправят мне документ as soon as possible.

Проинформируйте меня пожалуйста насчет того, почему это дело продвигается столь медленно. Буду очень признателен Вам за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...