Перейти к содержанию



Bexa

#Квебек#Спонсор#родственник#жобоффер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Форумчани 

Меня зовут Бехруз из Узбекистана хочу иммигрировать в Канаду, с начала хотел иммигрировать через Express entry(EE) как Federal Skilled worker(FSW) но баллы не хватило 

Моя ситуация :

- 25 лет,не женат  ;

-Имеется IELTS 8 (9,8.5,7,7) CLB 9 

- Бакалавр Mechanical engineering 

- опыт работы более 3 года 

- нет опыт работы В канаде 

 У меня есть знакомый он работает в Квебеке один из огромной компании 

P.S: У него есть долг как бы он должен мне помочь. Есть ли он мне перешлет Job offer как же я могу легко  иммигрировать в Канаду ( кроме Express Entry) и он могут ли быть мой спонсор ?

Спасибо за ответ и извиняюсь за грамматикеческих ошибок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дополнительное годичное образование должно позволить набрать проходные баллы.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bexa, Я загнал ваши данные в калькулятор на cic.gc.ca получается 435 баллов, что немного мало. Но как уже написал мой колега више, если вы получите магистра или специалиста, то ваши баллы рузко превращаются в 475. Что более чем достаточно что бы за получить приглашени сразу по обновлении профайла.

Ваша затея с джоб оффером на самом делее намного тяжелее осуществима чем просто дотянуть образование до магистра/специалиста. Можна заочно. Все про все год.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...