Перейти к содержанию



Fox98

Не с кем оставить кота, а нужно ехать на работу в Польшу!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вопрос жизни и смерти! Можно ли с котом ехать на работу в Польшу? В жильё которое предоставляет фабрика можно с котом? Что для этого нужно? Реально не с кем оставить, а отдавать кота которого выкормила с пипетки, с первого дня рождения рука не подымется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fox98 сказал:

Можно ли с котом ехать на работу в Польшу?

Мне кажется вы не понимаете, сколько стоит перевезти животное через границу. Я честно сомневаюсь, что люди которые едут жить в жилье от фирмы готовы к таким тратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, emigrant007 сказал:

Мне кажется вы не понимаете, сколько стоит перевезти животное через границу. Я честно сомневаюсь, что люди которые едут жить в жилье от фирмы готовы к таким тратам.

Не так и много - около 500 долларов. Примерно 2-3 ЗП в Украине или одна ЗП в Польше )))

Ищу легальную работу в Польше, Чехии. Умею много чего. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно узнать у работодателя примет ли вас он с котом. Возможно у вас будет совместная комната с другими рабочими. Вариант снять что-то отдельно. Для животных нужно заранее готовить документы.

Очень жаль будет кота если вы его бросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит 500 долларов? берете свою машину и едете. только нужно документы оформить на кота, главное там справка о том что привит от бешенства. стоит 3500грн и ждать долго и делают только в киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...