Перейти к содержанию



Bexa

Виза 189 subclass

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,
  Меня зовут Бехруз из Узбекистана хотел иммигрировать в Австралию и хотел пару вопросов спросить 
 Я родился 05.09.1995  мне 24 
Учусь, 3-ый курс в Бакалавриате Государственный Горным Институте в направлении Технология Машиностроение и Инжинеринга 
Имеется IELTS 8 (L:8.5 R:8.5 W:7 S:7 )
Нет опыт работы по специальности 
Нет никаких знакомых в Австралии 
Не женат 
Интересуюсь photographing and film acting есть опыт 1 год 
Хочу иммигрировать в Австралию как сказал ранее какого тип виз у меня больше получит шанс 
Хочу на 189 тип Виз но есть несколько нюансы хочу подать документы 2020 с Января но я буду 4-ый курс в Институте как я подверждаю мою профессию и в то время мне не будет 25 в сентябре будет 25 
Сколько денег уйдёт на иммиграция 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K сожалению, вам никак не удастся иммигрировать в Австралию. Вы не сможете подтвердить профессию, потому что у вас ее нет пока. И опыта нет. 

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порекомендую сдавать английский на все 8, заканчивать институт и только после окончания обучения вы сможете начинать процесс иммиграции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Либо ищите иные государства и иные способы ЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции. Кстати, у Вас отличный возраст для начала иммиграционного процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...