Перейти к содержанию



DenisWarszawski

Как сделать первый Proof of Address для открытия счета в банке?

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос, в банке требуют Proof of Address естественно сразу по приезду его нет, биллов на мое имя тоже нет, какие есть варианты? Спасибо за ответы.

Изменено пользователем DenisWarszawski
грамматическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйтесь  по прописке  Counsil Tax или GP. Они пришлют по почте на ваш адрес проживания. Это письмо с адресом на ваше имя и принесете в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так сделать не получилось. GP тоже требовали proof of address, а coucil tax обновляется раз в год, как нам сказали. Я ходила в кансил и мой муж просил меня внести в список избирателей. Естественно, пришел отказ. Но вот именно этот отказ мы и использовали как подтверждение адреса для GP. А затем уже было подтверждение адреса от GP. Возможно, в разных городах по разному.

<noindex>14m_10_533F0F40_RvPbrake_4_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возможно везде по-разному. Когда я приехала, то муж звонил по телефону и просил добавить мое имя. Кстати, прислали с ошибками, после очередного звонка переделали и выслали правильный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...