Перейти к содержанию



Micellangelo

GCKEY revoked. Доступ до СІС профілю закривають після отримання ПР?

Рекомендуемые сообщения

Всім привіт.

Таке питання, якщо я намагаюся зайти в мій СІС (або дружини) мені пише:

Цитата

Error 1: The Username you have entered has been previously revoked. Please enter a valid Username.

На аккаунтах моїх батьків все ок.

Звідси в мене висновок що ПРам закривають доступ? Чи можна зробити новий акк? Чи можна подивитися попередні подачі? В кого з ПРів (або тих не користувався акком більше року-двох) є доступ?

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зараз заповнюю анкети на громадянство. Хотів подивитися коли я подався на ПГВП, і відповідно перейшов з статусу студента в робітника.

Я звичайно знайшов інший спосіб (чек оплати), проте мати доступ було б простіше.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 15:00, Micellangelo сказал:

Всім привіт.

Таке питання, якщо я намагаюся зайти в мій СІС (або дружини) мені пише:

На аккаунтах моїх батьків все ок.

Звідси в мене висновок що ПРам закривають доступ? Чи можна зробити новий акк? Чи можна подивитися попередні подачі? В кого з ПРів (або тих не користувався акком більше року-двох) є доступ?

Было такое у родственника.
Выводят MyCIC профиль из оборота, как я понял, если там есть какие-то подозрительные (по их мнению) подключения, которые они трактуют как попытку взломать account или что-то подобное. В общем, вопросы кибер. безопасности, с получением PR не связано.  

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...