Перейти к содержанию



DrEller

Временный консульский учет (Варшава)

Рекомендуемые сообщения

Хотел встать на временный консульский учет в консульстве Украины в Варшаве. Возможно только по электронной записи, ближайшая дата 22 мая. Перезвонил к ним, подтвердили, что мест раньше нет. 

Запись на 22 мая возможна на каждые последующие 5 минут. Это что, значит кто-то забронировал на 2,5 месяца все возможные даты? Это как вообще возможно? Или снова кто-то у нас побронировал и торгует? У меня любые вещи связанные с Украиной и дипломатическими представительствами вызывают только маты и желание кому-то врезать.

Вопрос как встать на этот консульский учет раньше, это же даже не могу на авто поехать ближайшие 3 месяца практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но иногда даты появляются. Когда я 1 марта писал свой первый пост, то ближайшие даты были 22 мая. Я уперся, как тут порекомендовали, перезвонил им, написал им в фейсбуке и ждал... проверял их сайт каждые несколько часом на протяжении нескольких дней, и вдруг в один день даты появились, причем на середину марта. Поэтому постоянно проверяйте, толи они их открывают сами, толи как-то освобождаются места (хотя сомнительно, чтобы так целый день вдруг высвободился, видимо сначала не все дни открывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2019 в 09:24, nikita40 сказал:

Я что-то не пойму, есть доступная дата, но как записаться? она не активна. По живой очереди не принимают уже?

Якщо не активна, то не доступна. В них ще й глюки часті бувають. А живої черги більше не існує на консульський облік.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2019 в 17:16, nikita40 сказал:

А как быстро происходит этот процесс? Если на утро записан, документы отдают вечером или сразу?

Все сразу на месте на протяжении 5-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...