Перейти к содержанию



ValeriyM

Работа в Норвегии с паспортом ЕС

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

У меня болгарский паспорт, мне 43, и нет больше мочи жить в Украине.  Не вижу перспектив для детей.

Пора выбераться из Украины. 

Норвегия очень привлекает своим уровнем жизни. Кто может, подскажите пожалуйста как выехать,найти работу,  и с чего начать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2019 в 5:05 PM, ValeriyM сказал:

Доброго времени суток. 

У меня болгарский паспорт, мне 43, и нет больше мочи жить в Украине.  Не вижу перспектив для детей.

Пора выбераться из Украины. 

Норвегия очень привлекает своим уровнем жизни. Кто может, подскажите пожалуйста как выехать,найти работу,  и с чего начать?  

Доброго часу доби. З того що я знаю в норвегії треба знати як мінімум інгліш добре, але це не забезпечує багато плюсів бо якщо осідати то треба вчити норвезький.

Я по троху теж приглядаюсь до Скандинавії, хоча курс на Канаду. Там діють різного роду програми для громадянь ЄС, це значно спрощує пошуки роботи. З того що я зрзумів з робтю там як і всюди, хто шукає той знайде. мінімалка 4000євр)))+-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...