Перейти к содержанию



SergAustria

Если, кто был в Австрии, что Вы думаете об Австрии и об австрийцах.

Рекомендуемые сообщения

Посетив Австрию,  изменилось ли впечатление о стране у Вас после  её посещения? Например, Вам показалось, что австрийцы слишком приветливые или наоборот. 

Ankeruhr_vena.jpg

1ecacdca4eb6c293881b56da79d7b5bf.jpg

1773924_BOAnet_LC_20130815_0915_Zaha-Hadid_library-and-learning-centre-Vienna_Credit_BOAnet-web.jpg

53141.jpg

arn.jpg

ekskursii-vena.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо справді, скільки бував у Відні, то зімною більше людей привіталося чим в Укріїні, наприклад будучи на Октоберфесті то до мене підходила молодь з якими можна було порозмовляти, хоча я не знаю ще німецької, розмовляли на англійській. Щоденно зі мною вітаються люди яких я не знаю. Чи то виходячи з квартири, чи десь на пробіжці. Взагалом, поки не проникся в рутину, все виглядає непогано. Якщо до архітектури чи до урбаністики, то скільки продуманих речей я тут побачив, незалежно, чі то щось нове чі щось старе. Глобалізація дає своє, усе-таки місто номер 1 в Світі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...