Перейти к содержанию



Рекомендуемые сообщения

Считается ли онлайн работа за опыт работы если не было социальных отчислений, подоходных налогов, но есть только гражданско-правовой договор? Работодатель готов предоставить справку, зарплату получаю регулярно. Место работы: онлайн школа английского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/30/2019 at 2:03 PM, Jannur said:

Считается ли онлайн работа за опыт работы если не было социальных отчислений, подоходных налогов, но есть только гражданско-правовой договор? Работодатель готов предоставить справку, зарплату получаю регулярно. Место работы: онлайн школа английского языка.

А другого пути нет? Супруг? Другой опыт работы? Атлантические провинции? Рискованно это(

Вообще формально, наверное, это считается за опыт. А работодателю позвонить можно? Офис у него есть? На сайте работодателя есть ваш фейс и имя с подписью «наш самый крутой учитель английского»? :)

Получаете ли вы з/п через банк? Если да, то в случае вопросов можно показать ваш ГПД 4х летней давности, акты по нему(при ГПД должны быть, вроде), и выписку из банка с регулярными поступлениями от ООО «Английская школа LLC». По идее, вкупе с референсом и ответом в телефон что «да, работает, учит людей» этого должно хватить. Их интересует опыт работы, а не настучать на вас/работодателя в налоговую. Единственный момент - вы в ГПД как частное лицо или как предприниматель? Если предприниматель, то хреново, тогда ответственность за отчисления на вас((

В любом случае, удачи вам :)

04.03.2017: IELTS G L8.5 R9 W7 S7.5, IELTS G L8.5 R9 W6 S7.5 (spouse) => CRS EE 465 | 24.03.2017 ITA | 21.04.2017 Meds done | 26.05.2017 e-AOR | 7.07.2017 Meds passed | 7.07.2017 ADR + IP1 | 13.07.2017 N/A | 19.08.2017 ADR2 | 31.10.2017 ADR3 | 22.12.2017 Docs sent | 20.05.2018 Interview | 21.05.2018 Meds and Police certificate request | 19.06.2018 Certificates and Meds submitted | 4.07.2018 PPR | 26.07.2018 COPR | Landed 20.01.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Я работала 2 года 5 месяцев на других частных курсах, там все официально. Вот мне не хватает 7 мес для полных 3 лет опыта. У супруга опыт есть хороший, но с английским плохо(. Сначала думаем EE попробовать, потом если что, профинциальные. Работодателю позвонить можно, офис находится в Москве. Сама работаю в Казахстане. На сайте есть вся информация обо мне. Зарплату получаю через paypal. Я работник по найму да, школа совсем не делает отчисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jannur сказал:

Также я работала переводчиком 9 мес. Можно ли суммировать 2 разных NOC (учитель+переводчик) чтобы получилось 3 года?

Насколько я помню вам нужно 1 год для программы FSE, чтобы набрать 67 баллов и пройти в пул. А в самой ЕЕ уже можно суммировать НОКи, чтобы набрать нужное количество лет. Напишите в личку Ghostface, мне кажется, он подавался с разными НОКами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно НОКи суммировать. Проблема там только в первом годе, к которому свои требования есть.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда как ответить на этот вопрос? Даже если у меня получается 3 года по разным нокам можно все равно выбрать 3 года?

ii. In the last 10 years, how many total years of foreign skilled work experience do you have?

It must have been paid, full-time (or an equal amount in part-time), and in only one occupation (NOC skill type 0, A or B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...