Перейти к содержанию



British Lawyer

C 08 января 2019 года в 2 раза увеличивается госпошлина "NHS Surcharge"

Рекомендуемые сообщения

C 08 января 2019 года в 2 раза увеличивается госпошлина "NHS Surcharge"

22 December 2018 – Just useful and interesting UK & EEA Immigration Law news and updates from the Legal Centre – Open 7 days a week - www.legalcentre.org – Mob : +44(0)7791145923

>>> Immigration health surcharge to double from 8 January 2019
 
The immigration health surcharge will double on 8 January 2019. The extra fee paid by visa applicants to fund the NHS will rise to £400 a year, up from £200, for applications made on or after that date. Students and those on the Youth Mobility Scheme pay £300 (up from £150).
An Order authorising the increase was made on 18 December and will comes into force “on the twenty-first day after the day on which it is made”.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в связи с увеличением, нужно будет оплатить медицинское обслуживание £1000  за человека на подачу визы жены (за 2,5 года?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Да, именно так.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в ситуации с  госпошлиной "NHS Surcharge"  это тот момент, что использовать  её можно лишь в экстренных случаях. Если вам понадобится любое обследование, то в большинстве случаев вам скажут оплатить сиё удовольствие в частном порядке. Оказывается они отменили эту услугу для визы жены/мужа еще в 2017ом году. 
Это не только стоматология не входит сюда, но и гинекология тоже.... И самое интересно во всей этой ситуации так это то, что GP часто даже не знают об этом и направляют на анализы или на другие процедуры, и, конечно же в госпитале вам всё это сделают, только результата обследования вам не сообщат. Это то, что произошло лично со мной. И лишь, когда я повторно обратилась к ним с тем же вопросом спустя полтора года, они соизволили сообщить мне о том что если я не имею паспорта UK я не могу расчитывать на полный пакет их обслуживания согласно изменения в законодательстве.

Возможно кому то это будет полезным знать.:huh::huh::huh:

Сохраняйте Душевный Свет, вопреки всему и не смотря ни на что. Это Свет, по которому вас найдут такие же Светлые Души.

<noindex>24_7s_56D4B150_RnaSemuPsoUzu_13_tahoma.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Где я могу найти информацию, о необходимости оплаты этой госпошлины при подаче на визу жены, в том числе когда и как оплачивать? 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

1. Оплачивается во время подачи online анкеты.

2. https://www.gov.uk/healthcare-immigration-application

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...