Перейти к содержанию



ledy_y

Urlop wypoczynkowy. Как считается для cudzoziemców?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анюта90 сказал:

Вау, завидую Вам!

Меня после заявления игнорируют, не включают в общую информационную рассылку, не отвечают на вопросы по инвестициям итд. Только игнором меня они игнорят клиентов. Не стоит удивляться, что с таким подходом мое выповедзение станет для многих последним месяцем работы с этой фирмой. Кстати, вначале обещали, что в июле ухожу  отпуск и все, а сейчас ничего не понятно. Тупо не берут трубки. Мда. Если не будет конкретики, то 1 июля пишу выховавчи на август.

Не повезло вам с работодателем :( У меня тоже был окрес выповедзения 3 месяца, к счастью, удалось за порозумением отработать месяц. Я там уже с ума сходила, если бы не Хоум офис, наверняка чекнулась бы :( Так что очень сочувствую и надеюсь, что вам удастся все решить побыстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Black_Sunrise сказал:

Не повезло вам с работодателем :( У меня тоже был окрес выповедзения 3 месяца, к счастью, удалось за порозумением отработать месяц. Я там уже с ума сходила, если бы не Хоум офис, наверняка чекнулась бы :( Так что очень сочувствую и надеюсь, что вам удастся все решить побыстрее. 

Ооо Я несколько лет прошу перейти работать на удаленку. Кроме того, я решила уйти весьма вежливо, предложила сотрудничество b2b удаленно за премию, чтобы было кому договариваться с клиентами. Обещали подумать и  сказать ответ. Вместо ответа я увидела у нас на странице объявление о вакансии на мое место, с работой в офисе или УДАЛЕННО!!! Занавес. Бывшие коллеги считают, что мне мстят :)

Вообще, это похоже на моббинг а отношении люднй, которые уходят. Коллега с итальянского рынка свой последний месяц (май) сидел в телефоне и и занимался своими делами, потому что его игнорировали. Бывало и такое, что я писала СМСки директору с просьбой ему срочно перезвонить, потому что с номера нашего итальянца никто трубки не брал)))) Сейчас он на нервах психанул и ушел на Л4 до конца месяца. Наша кадрова на выповедзении до 30.05, а 17.05 будучи в отпуске получила смс, что ее вычеркнули из групповой страховки АХА. Хотя во времена ее работы работника вычеркивали 30-го числа, т.е. в последний день.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анюта90 сказал:

Ооо Я несколько лет прошу перейти работать на удаленку. Кроме того, я решила уйти весьма вежливо, предложила сотрудничество b2b удаленно за премию, чтобы было кому договариваться с клиентами. Обещали подумать и  сказать ответ. Вместо ответа я увидела у нас на странице объявление о вакансии на мое место, с работой в офисе или УДАЛЕННО!!! Занавес. Бывшие коллеги считают, что мне мстят :)

Вообще, это похоже на моббинг а отношении люднй, которые уходят. Коллега с итальянского рынка свой последний месяц (май) сидел в телефоне и и занимался своими делами, потому что его игнорировали. Бывало и такое, что я писала СМСки директору с просьбой ему срочно перезвонить, потому что с номера нашего итальянца никто трубки не брал)))) Сейчас он на нервах психанул и ушел на Л4 до конца месяца. Наша кадрова на выповедзении до 30.05, а 17.05 будучи в отпуске получила смс, что ее вычеркнули из групповой страховки АХА. Хотя во времена ее работы работника вычеркивали 30-го числа, т.е. в последний день.

 

 

Кошмар, сочувствую :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...