Перейти к содержанию



Allbatros3

Дозапрос справки

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Модератор
8 часов назад, Sergiuss сказал:

 fregat222, в сложившейся ситуации вы видите лучший вариант? Если да, то какой? (Правилами форума ведь запрещено рекомендовать подделку документов и это при том, что документы потом же могут, а в этом случае, скорее всего, проверят). Сказать, что я мол работал, думал официально, а на самом деле оказалось, что нет - наивно. Как выходить из ситуации?

Возможно я не прав, однако, любая иммиграция - эта юридический процесс и определенным образом авантюра. Однако,  и в том и в другом контексте нужно готовиться ДО возникновения проблем. ТС, как я понял, все делал сам. Что-то читал, что-то изучал, но никого к подготовке своего кейса не подключал.

Поэтому и возникли такие траблы. Я не буду советовать и что-то предлагать, т.к. я не знаком с деталями. А как говорили и сейчас говорят (думаю что не зря) "дьявол кроется в деталях". На данном форуме (в данной ветке) я знаю минимум 2-х лицензированных канадских иммиграционных адвокатов. Не уверен, что ТС к кому-то обращался. Ни где не упоминается, что это трабл иммиграционного адвоката, который готовил и подавал кейс.

Вы можете посмотреть и на другой ветке данного форума - "Великобритания". Ситуация аналогичная. Подготовка самостоятельно кейса. Подача. Отказ. Ну и далее по списку. Вот только суммы там совсем другие.

Я не собираюсь осуждать ТС или что-то советовать, т.к. :

1. Во-первых, я не спец по иммиграционным программам Канады;

2. Во-вторых, я не знаю всех деталей, а именно это и важно для каких-либо рекомендаций или действий;

3. В-третьих, просто не привык давать советы и рекомендации, за которые не несу ответственности.

На данном форуме я с декабря 2004 года, а занимаюсь вопросами иммиграции и эмиграции профессионально с февраля 1998 года, поэтому не одну тысячу раз видел, что происходит на иммиграционных процессах и в иммиграционных судах. И достаточно хорошо понимаю алгоритмы и рассмотрения документов, и мышления иммиграционных офицеров, которые эти документы рассматривают, и основания для вынесения решений, как позитивных, так и негативных.

Но Вы вполне можете не соглашаться со мной. Доказывать и убеждать никого не буду. Главное, что именно лицензированные канадские иммиграционные адвокаты, профессионально занимающиеся подобными делами меня поддерживают и согласны со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 27.11.2018 в 8:44 PM, Allbatros3 сказал:

Здравствуйте друзья!

При подаче на рабочую визу, мне пришел дозапрос на справку из налоговой про сумму доходов и налогов за последние 5 лет. 

Но проблема в том, что за этот период я работал официально только 4 месяца, а остальное время неофициально. Я предоставлю эту справку, но в ней ничего особого отражаться не будет. Стоит ли мне писать объяснения или что другое в таком роде? Или просто расслабиться и ждать отказа?

Пи.Си. Есть номинация, я ее прикладывал.

Здравствуйте имеют подобную ситуацию в вашей тоже долгое время работал неофициально. Планировал подаватся по атлантической миграционной программе где требуется подтверждение год стажа за последних три года. Многие указывают липовый стаж и у них это проходит но я немного боюсь так как  могут проверить выписку из налоговой и тогда сделают бан. А чем закончилась ваша ситуацыя?

Изменено пользователем Emigrant098
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Emigrant098 сказал:

 

Здравствуйте имеют подобную ситуацию в вашей тоже долгое время работал неофициально. Планировал подаватся по атлантической миграционной программе где требуется подтверждение год стажа за последних три года. Многие указывают липовый стаж и у них это проходит но я немного боюсь так как  могут проверить выписку из налоговой и тогда сделают бан. А чем закончилась ваша ситуацыя?

Да, по Атлантике они смотрят справку из ПФУ  ОК-5 и из налоговой.

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...