Перейти к содержанию



Georgij

Epuap

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Жена и дочь подали прошение на обывательство польское на президента.Как зарегистрироваться в epuap,чтобы там отслеживать вынесение децизии? Так скорее будет,чем письмо ждать? А это 1.5 месяца точно.Надо там вносить номер дела? Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в EPUAP можно отслеживать статус такого дела?

<noindex>Мой Блог - О Польше</noindex>

 

sоul@bodу [ /сhild/teen/аdult/old ]# man lifе >> /dеv/brаin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на epuap ни на obywatel.gov.pl нет подания на гражданство в списке дел :(

<noindex>Мой Блог - О Польше</noindex>

 

sоul@bodу [ /сhild/teen/аdult/old ]# man lifе >> /dеv/brаin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в EPUAP можно отслеживать статус такого дела?

 

Нет, но можно отслеживать изменилось ли гражданство тут <noindex>https://obywatel.gov.pl/rejestr-pesel/spraw...e-pesel-online/</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Создать учетную запись на портале <noindex>ePUAP</noindex> (кликабельно). Для этого вам необходимо выбрать пункт Zarejestruj się.

2. После создания учетной записи, подать заявку на создание доверенного профиля (Profil zaufany).

3. В новом окне выбрать пункт Złóż wniosek o profil, в котором необходимо будет указать свои личные данные и номер PESEL.

4. В течении 14 дней обратитесь в одно из учреждений <noindex>(список учреждений найдете здесь)</noindex> для подтверждения своей личности и личных данных.

 

Теперь вы счастливый обладатель доверенного профиля.

Имея доверенный профиль, можно будет проверить свои личные данные в <noindex>реестре PESEL.</noindex> Подписав данный документ своей личной электронной подписью, сможете проверить данные в графе гражданство (наверно, вы это имели ввиду под "отслеживать вынесение децизии").

Удачи. ;)

“Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,я просто хотел узнать через epuap о наданя обывательства,а не ждать письмо от канцелярии президента,потом письмо от воевудства,а сразу,по гарячим следам ехать и забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,я просто хотел узнать через epuap о наданя обывательства,а не ждать письмо от канцелярии президента,потом письмо от воевудства,а сразу,по гарячим следам ехать и забирать.

Таким образом можно будет проверять. Сам пользуюсь этим, проверяю изредка нет ли изменений в графе "Obywatelstwo".

“Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом можно будет проверять. Сам пользуюсь этим, проверяю изредка нет ли изменений в графе "Obywatelstwo".

А электрон.подпись как ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А электрон.подпись как ставить?

Доверенный профиль (profil zaufany) будет вашей так называемой электронной подписью.

Выглядит это так:

SIKkTjf.png

 

После того как подпишите, на указанный вами номер придет смс с кодом, который нужно будет указать в определенном окошке. И, вуаля, получите доступ к своим данным.

“Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверенный профиль (profil zaufany) будет вашей так называемой электронной подписью.

Выглядит это так:

SIKkTjf.png

 

После того как подпишите, на указанный вами номер придет смс с кодом, который нужно будет указать в определенном окошке. И, вуаля, получите доступ к своим данным.

Извините,не могу открыть файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2018 в 15:17, Misogi сказал:

. В течении 14 дней обратитесь в одно из учреждений <noindex>(список учреждений найдете здесь)</noindex> для подтверждения своей личности и личных данных.

 

Теперь вы счастливый обладатель доверенного профиля.

 

Допустим, выбрал один из банков в Варшаве для подтверждения личности. Как долго в банке занимает эта процедура и спустя какое время профиль станет доверенным на сайте EPUAP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Vadim71 сказал:

Допустим, выбрал один из банков в Варшаве для подтверждения личности. Как долго в банке занимает эта процедура и спустя какое время профиль станет доверенным на сайте EPUAP?

я подтверждала в уженде, профиль сразу же потвердилася (после подписания бумаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подался на воеводу на признание гражданином. Зарегистрировался в Epuap, подтвердил профиль. Где смотреть смену гражданства? Ткните, а то не могу найти:) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Vadim71 сказал:

Подался на воеводу на признание гражданином. Зарегистрировался в Epuap, подтвердил профиль. Где смотреть смену гражданства? Ткните, а то не могу найти:) Спасибо!

Здесь

“Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Сейчас жду децизию по обывательству и решила что через e-puap быстрее узнаю если его получу.Когда захожу в личные данные  то в графе обывательство стоит прочерк.Подскажите пожалуйста это у всех так или должно быть что-то написано.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Amely сказал:

Всем доброго времени суток.Сейчас жду децизию по обывательству и решила что через e-puap быстрее узнаю если его получу.Когда захожу в личные данные  то в графе обывательство стоит прочерк.Подскажите пожалуйста это у всех так или должно быть что-то написано.Заранее спасибо.

Я уже и паспорт получил, а прочерк так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в данных реестра PESEL имеются две ошибки в девичьей фамилии жены и девичьей фамилии матери. Каким образом можно их исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Technics сказал:

Странно, что прочерк. Должно стоять беларусь или польское! 

Может при выдаче довуда инфа меняется, там же КСП забирают, а у меня довуда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DonPorter сказал:

У меня в данных реестра PESEL имеются две ошибки в девичьей фамилии жены и девичьей фамилии матери. Каким образом можно их исправить?

Пойти в USC, но не забыть показать документы, что там ошибки. Могут исправить на месте, могут взять в обработку, могут отказать, если Вы не докажете, что это именно ошибка.

4 часа назад, Technics сказал:

Месяц делать пластик это конечно перебор...

Это потому, что теперь они чипованные с марта, и возможно, многие ломанулись переделывать себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DrEller сказал:

Пойти в USC, но не забыть показать документы, что там ошибки. Могут исправить на месте, могут взять в обработку, могут отказать, если Вы не докажете, что это именно ошибка.

Спасибо! Попробую сходить в USC. По девичьей фамилии жены у меня есть подтверждающие документы. А вот по девичьей фамилии матери это конечно вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DonPorter сказал:

Спасибо! Попробую сходить в USC. По девичьей фамилии жены у меня есть подтверждающие документы. А вот по девичьей фамилии матери это конечно вопрос!

Их подход такой, что все должно соответствовать присяжному переводу. А присяжный перевод делается на основании официальных документов, где есть латиница (напр. загранпаспорт). Если для конкретного человека (матери, бабушки и т.д.) таких документов нет, они пишут по официальной транскрипции. Сам проходил такое ujednolicenie, потому-что были разбежности и в именах и в фамилиях.

Изменено пользователем DrEller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DrEller сказал:

Их подход такой, что все должно соответствовать присяжному переводу. А присяжный перевод делается на основании официальных документов, где есть латиница (напр. загранпаспорт). Если для конкретного человека (матери, бабушки и т.д.) таких документов нет, они пишут по официальной транскрипции. Сам проходил такое ujednolicenie, потому-что были разбежности и в именах и в фамилиях.

Спасибо! Процедура понятна. Не понятно какой нужен документ, подтверждающий девичью фамилию матери. С условием того, что мамы давно уже нет. Во всех имеющихся документах ее фамилия после замужества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее свидетельство о рождении.

 

Взять в архиве копию.

Изменено пользователем Yuna

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yuna сказал:

Ее свидетельство о рождении.

Взять в архиве копию.

Такой вариант рассматривался. Только вот в архиве каком? Того города где родилась? Наверняка надо лично ехать, по письменному запросу или емайл не вышлют же. Есть над чем подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...