Перейти к содержанию



ElenaUA

Доказательства Зависимости Non Eu Ребёнка Старше 21 Года Для Permanent Residence

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,

 

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо готовить для подачи на Permanent Residence ребёнку старше 21 года - non EU члену семьи EU National?

 

Спрашиваю заранее, чтобы было время постепенно собирать доказательства зависимости. В данный момент у дочери от первого брака и у меня Residence Cards, мы из Украины, я замужем за гражданином Греции, у которого также есть статус ILR.

 

Может ли моя дочь работать в период до подачи в 2021, как показывать перечисления денег на ее счёт и какое количество является оптимальным? Что действительно важно знать в процессе подготовки документации в таком случае в Home Office?

 

Спасибо!

Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Нужны "железные" доказательства того, что "ребенок старше 21 года" не ведет независимую жизнь, т.е. не женился, ЖИВЕТ с Вами (за исключением учебы в другом городе - тогда проживание в кампусе/арендованном жилье принимается) и что Вы помогаете ребенку финансово, т.е. он от Вас (полностью) зависит.

 

Заявление сложное, но при правильной подготовке возможно получить положительноерешение - см. <noindex>https://legalcentre.org/reviews.php</noindex>

 

Дорогие друзья,

 

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо готовить для подачи на Permanent Residence ребёнку старше 21 года - non EU члену семьи EU National?

 

Спрашиваю заранее, чтобы было время постепенно собирать доказательства зависимости. В данный момент у дочери от первого брака и у меня Residence Cards, мы из Украины, я замужем за гражданином Греции, у которого также есть статус ILR.

 

Может ли моя дочь работать в период до подачи в 2021, как показывать перечисления денег на ее счёт и какое количество является оптимальным? Что действительно важно знать в процессе подготовки документации в таком случае в Home Office?

 

Спасибо!

Елена

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылку, British Lawyer. Без поддержки профессионалов будет трудно обойтись, особенно, если все же произойдут большие Брексит изменения, так как подавать заявления на Permanent Residence/Presettled будем через пару лет.

 

Сейчас волнует вопрос о том, может ли дочь работать и одновременно сохранять статус dependent family member of EU National?

 

Заранее благодарна всем, у кого есть подобный опыт подачи документов для взрослых (старше 21 года) детей.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Ответ может быть и "да", и "нет".

 

Я могу обсудить все интересующие вопросы в телефонной или Skype консультации, на которую Вы моете записяться по этой ссылке: <noindex>https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html</noindex>

 

Большое спасибо за ссылку, British Lawyer. Без поддержки профессионалов будет трудно обойтись, особенно, если все же произойдут большие Брексит изменения, так как подавать заявления на Permanent Residence/Presettled будем через пару лет.

 

Сейчас волнует вопрос о том, может ли дочь работать и одновременно сохранять статус dependent family member of EU National?

 

Заранее благодарна всем, у кого есть подобный опыт подачи документов для взрослых (старше 21 года) детей.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...