Перейти к содержанию



Udlinitel

С Украинских Номеров На Польские Бляхи

Рекомендуемые сообщения

Уважаемьіе форумчане! Возникла необходимость перерегистрации украинского автомобиля на польские номера.Можно ли ето сделать ,находясь в польше по годовой крайовєй визе? Идти нужно в ужонд цєльньій?

Кто сталкивался, помогите разобраться.В двух агенціях цєльньіх отказали без обьяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемьіе форумчане! Возникла необходимость перерегистрации украинского автомобиля на польские номера.Можно ли ето сделать ,находясь в польше по годовой крайовєй визе? Идти нужно в ужонд цєльньій?

Кто сталкивался, помогите разобраться.В двух агенціях цєльньіх отказали без обьяснения причин.

по визе наверно вряд ли , у меня требовали карту побыту ,я хотел три года назад выполнить эту процедуру , в агенции цельной сказали , что акциз платить не нужно ( при условии , что автомобиль был куплен Вами , и потом его нельзя продавать в течении года )а ВАТ прийдется заплатить , я посчитал все это и решил , что не рентабельно , затем продал свой авто в Украине , а здесь купил новый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВАТ прийдется заплатить

А вот и не надо было, если делалось-бы через mienie przesiedleńcze. И именно из-за него ограничения на продажу в течение года.

 

Насколько Я знаю - да, это можно сделать.

Советую подойти в ваш Urząd Miasta

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...