Перейти к содержанию



tanjysi4ka

Покупка Стажа

Рекомендуемые сообщения

доброго дня! в мнене досвід роботи в галузі монтажу інтернет мереж більше 5 років. але оформили мене тільки на початку 2018. для того щоб подаватися на провінційні програми потрібно мати хоча б рік офіційно підтвердженого досвіду. підкажіть можливо у когось є досвід з покупки стажу роботи в податковій. референси мені напишуть за 5 років, але якщо запросять довідку про сплату податку то вилізе лажа. думаю докупити 3 місяці і вказувати рік досвіду. ielts все 6,5.

 

буду вдячний за будь які рекомендації.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас но ранше справку с налоговой никто не просил, укр посольство будет звонить и проверять, просто скажи чтоб на работе подтвердили.

И такие вещи тут не спрашивают:) Все мышатся.

 

Good Luck!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чтобы не попасть в неприятную ситуацию, лучше всего посоветоваться с опытным адвокатом.

Тут на форуме есть fregat222, он очень опытный в подобных вопросах.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня! в мнене досвід роботи в галузі монтажу інтернет мереж більше 5 років. але оформили мене тільки на початку 2018. для того щоб подаватися на провінційні програми потрібно мати хоча б рік офіційно підтвердженого досвіду. підкажіть можливо у когось є досвід з покупки стажу роботи в податковій. референси мені напишуть за 5 років, але якщо запросять довідку про сплату податку то вилізе лажа. думаю докупити 3 місяці і вказувати рік досвіду. ielts все 6,5.

 

буду вдячний за будь які рекомендації.

 

В ближайшее время вроде не намечается никакого всплеска провинциальной активности, сейчас конец года, все квоты уже выбраны или добираются. Поэтому можно спокойно доработать те 3 месяца.

Более важный нюанс в том, что при подаче на провинциальные программы которые идут через ЕЕ с годом работы и 6,5 по всем пунктам IELTS проходной балл можно набрать только за счет каких-то дополнительных факторов (самый простой +5 баллов за язык spouse). Посчитайте сначала свои баллы <noindex>FSW 6 selection factors</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время вроде не намечается никакого всплеска провинциальной активности, сейчас конец года, все квоты уже выбраны или добираются. Поэтому можно спокойно доработать те 3 месяца.

 

 

 

дякую за швидкі рекомендації... так якщо через ЕЕ по балах не вистачає 2 бали((...

 

підчікую можливо появляться якісь провінційні сесії після яких можна пробувати получити ІТА, але останнім часом одні Job Fair.

 

Ставили ставки на жінку, але у звязку з декретом протерміновується досвід роботи( за останні 5 років тільки рік)..тому і думаю якби офіційно доказати своїх хотя б 3 з 5

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дякую за швидкі рекомендації... так якщо через ЕЕ по балах не вистачає 2 бали((...

 

підчікую можливо появляться якісь провінційні сесії після яких можна пробувати получити ІТА, але останнім часом одні Job Fair.

 

Ставили ставки на жінку, але у звязку з декретом протерміновується досвід роботи( за останні 5 років тільки рік)..тому і думаю якби офіційно доказати своїх хотя б 3 з 5

 

Не у всех за последние 5. У НБ за последние 10 лет. НС за 6. Изучайте требования каждой провинции отдельно на ихних сайтах.

Если работодатель подтверждает тот опыт за 5 лет, то указывайте его весь.

Если дозапросят с налоговой, к тому времени будет уже год, а может даже и два. Приложите что есть, если после этого запросят за весь период - напишите все как есть, что не было оф. отчислений. (я думаю это маловероятно что будут вообще что-то дозапрашивать, если будет нормальный референс и адекватные ответы на вопросы со стороны работодателя в случае прозвона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...