Перейти к содержанию



PatrykNiJaki

Карта По Работе - Можна Ли Подать Не Диплом Из Вуза В Справку О Окончании Вуза?

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая :

 

 

Знакомый закончил вуз в Польше и даже успел сделать диплом перед подачей документов в ужонд(Побыт и праца) - причём с пеной у рта чтобы был запас - в результате диплом ему выдали с неправильной фамлмей и фотографией :)

 

 

Срок подач поджимает в связи с чем вопрос - можно ли вместо диплома принести например просто справку из вуза о окончании студиув?

 

 

Согласно с описанием на странице Мазовецкого :

 

w okresie 3 lat poprzedzających złożenie wniosku o wydanie zezwolenia na pracę ukończył uczelnię z siedzibą na terytorium Rzeczypospolitej Polskiej albo innego państwa Europejskiego Obszaru Gospodarczego lub Konfederacji Szwajcarskiej albo jest uczestnikiem studiów doktoranckich odbywanych w Rzeczypospolitej Polskiej lub należy przedłożyć dokumenty potwierdzające ich spełnienie; -

 

только нет списка вот таких документов.

 

Буду благодарен за любой ответ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подался просто по работе, не давая никаких справок что я студент. Получил конечно же со временем письмо, что не хватает теста рынка труда и так далее, в это же время я защитил диплом, получил справку об этом и принес её в уженд. Спустя месяц, как получил диплом, принес его в уженд.

"Ludzie zapomną, co powiedziałeś, zapomną co zrobiłeś, ale nigdy nie zapomną tego, jak poczuli się dzięki tobie"

Мой блог о Польше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...