Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
nataliias2211

Как Лучше Всего Спланировать План Иммиграции В Канаду?

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, victor19861 said:

Без диплома у меня 12 классов, диплом получу через год, на 5-ом курсе (сейчас заканчиваю 4-ый). Да, бакалавр, без магистра.
Профиль ЕЕ я уже создал просто не могу закончить Application без экзамена IELTS и диплома.

Можно, в теории, сделать WES/ICES evaluation только на законченное школьное образование, но имеет ли это смысл - решать Вам (т.к. через год будете иметь уже степень бакалавра, и надо будет опять получать evaluation documents). 
IELTS надо сдавать побыстрее, как Вам уже советовали выше. 

По Атлантик Пилоту не совсем подходит, боюсь что климат там довольно суровый.

Не обязательно потом жить в этой провинции, если Вам там не понравится. Будете иметь статус PR - вольны жить где угодно. 

Можете дать ссылку на провинциальные программы ,пожалуйста, понимаю что можно найти их в интернете, но сейчас такая каша в голове :)

Есть много провинциальных программ, которые могут Вам подойти. 
Чисто в теории, с Вашим [теоретическим] знанием языка и Вашей профессией и опытом - я бы активно искал работу.  
Вот, к примеру, есть очень интересный BC PNP TECH PILOT, рекомендую обратить внимание. 
И в других провинциях можно много интересного найти по Вашему профилю. 

Поделиться сообщением

33 minutes ago, Милан said:

Можно, в теории, сделать WES/ICES evaluation только на законченное школьное образование, но имеет ли это смысл - решать Вам (т.к. через год будете иметь уже степень бакалавра, и надо будет опять получать evaluation documents). 
IELTS надо сдавать побыстрее, как Вам уже советовали выше. 

Не обязательно потом жить в этой провинции, если Вам там не понравится. Будете иметь статус PR - вольны жить где угодно. 

Есть много провинциальных программ, которые могут Вам подойти. 
Чисто в теории, с Вашим [теоретическим] знанием языка и Вашей профессией и опытом - я бы активно искал работу.  
Вот, к примеру, есть очень интересный BC PNP TECH PILOT, рекомендую обратить внимание. 
И в других провинциях можно много интересного найти по Вашему профилю. 

Спасибо большое Вам за советы

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...