Перейти к содержанию



kos217

Ортодонт. Продолжить Лечение Брекет Системы

Рекомендуемые сообщения

добрый день. подскажите пожалуйста ортодонта, который может продолжить лечение брекет системы. у меня брекеты. я лечился 8 месяцев у ортодонта в украине. сейчас нет возможности ехать в украину и продолжать лечение. может кто то сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

А сколько вам сказали носить систему еще ?

Если год, то на восьмом месяце можно уже сделать и бОльшую паузу до следующей регулировки/снятия.

 

Без вашего слепка и истории, никто не будет лезть в это.

 

Мы специально ездили в РБ для регулировки и снятия (через неделю). Далее была поставлена проволока на нижние зубы, внутри.

Так вот в Польше эта проволока отвалилась, местный ортодонт приклеил обратно за 50 злотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

А сколько вам сказали носить систему еще ?

Если год, то на восьмом месяце можно уже сделать и бОльшую паузу до следующей регулировки/снятия.

 

Без вашего слепка и истории, никто не будет лезть в это.

 

Мы специально ездили в РБ для регулировки и снятия (через неделю). Далее была поставлена проволока на нижние зубы, внутри.

Так вот в Польше эта проволока отвалилась, местный ортодонт приклеил обратно за 50 злотых.

Подтверждаю, тоже ездили в Украину. А то, что делали поляки - вечно отваливалось.

Автору:

Вы интересно вопрос задаёте). Ну могу посоветовать ортодонта более-менее адекватного... в городе Кракове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, тоже ездили в Украину. А то, что делали поляки - вечно отваливалось.

Автору:

Вы интересно вопрос задаёте). Ну могу посоветовать ортодонта более-менее адекватного... в городе Кракове!

 

Посоветуйте пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте , меня зовут Оксана я  ортодонт с украины и с 1 сентября 2022 буду уже вести прием как ортодонт в Кракове . Беру пац на долечивание у кого уже стоят брекеты , кому нужно пишите в телеграм или вайбер (удалено модератором на основании Правил форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...