Перейти к содержанию



Lanor

Шансы Получить Визу В Германию

Рекомендуемые сообщения

Прошу совет в данной ситуации

 

2 года назад у меня была депортация из Германии из- за Bewährungsstrafe 18 Monaten ( с внесением в Führungszeugnis на 3 года и в Bundeszentralregister на 10 лет) с запретом на въезд на 2 года.

На то время я был студентом университета и сдал все экзамены. Мне оставалось написать только диплом.

Могут ли мне снова дать долгосрочную визу, чтобы я дописал диплом и закончил универ? (с дальнейшим устройством на работу после диплома). Или после полученного штрафа дороги назад в Германию нет?

У меня есть подтверждение с университета о сдаче всех экзаменов.

Есть рекомендательное письмо от немецкого работодателя.

С момента вступление штрафа в силу прошло 4 года. На данный момент нет больше записи в Führungszeugnis, и осталась еще запись на 6 лет в Bundeszentralregister.

 

Спасибо заранее за ответы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос не простой в юридическом плане.

 

 

Я бы посоветовал Вам обратиться к юристу в области прав иностранцев.

 

По немецки это Auslaenderrecht называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно спросить, за что депортировали ? Находились на территории дольше положенного ? Просто немцы народ скурпулёзный , у них каждый пункт прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно спросить, за что депортировали ? Находились на территории дольше положенного ? Просто немцы народ скурпулёзный , у них каждый пункт прописан.

Полтора года условно это довольно серьезно. Тем более, была студ. виза. Может морду кому набил по пьяни, или пару грамм веществ нашли. Но это к проблеме не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...