Перейти к содержанию



Igorek13

Подача На Карту (воссоединение Семьи)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня карта временного побыту от старой фирмы ( ещё месяц будет действительна), и пришла децизия по новой карте , буду только проплачивать за пластик. Ко мне жена с ребёнком приехали по безвизу, уже два месяца здесь,хочу их тоже на карту свою. И вот вопрос, мне нужно ждать самого пластика, чтоб я мог сложить заявление на воссоединение семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> мне нужно ждать самого пластика

Нет, потому-что статья закона ссылается на ваше разрешение на пребывание, а не на вашу карту.

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто недавно подавал на сталый побыт по карте поляка в Варшаве, подскажите есть ли отдельная очередь? И каким образом можно записаться? На сайте записи <noindex>https://kolejka-wsc.mazowieckie.pl/rezerwac...s/200064/200084</noindex> нет свободных мест вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам, чтобы получить пластик, все еще нужно новое актуальное замельдование делать по новым законам?

Давно уже не занималась картами побыту, и не совсем в теме.

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто недавно подавал на сталый побыт по карте поляка в Варшаве, подскажите есть ли отдельная очередь? И каким образом можно записаться? На сайте записи <noindex>https://kolejka-wsc.mazowieckie.pl/rezerwac...s/200064/200084</noindex> нет свободных мест вообще.

 

С местами вообще в этом системе напряженка, но иногда вечером появляются опять на те даты, на которые вроде раньше не было. Или рано утром. Нужно ловить сидеть

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам, чтобы получить пластик, все еще нужно новое актуальное замельдование делать по новым законам?

Давно уже не занималась картами побыту, и не совсем в теме.

Если часовый побыт, то не обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если часовый побыт, то не обязательно)

 

Спасибо, часовой на 3 года)

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, часовой на 3 года)

но нужно будет написать просьбу чтобы печатали карту без адреса. в некоторых ужендах в кабинетах информации есть готовые бланки с такими просьбами. В Щецине мне такую бумажку давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...