Перейти к содержанию



Nkovaliova

Отказ В Визе

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, хочу попросить совет. :ico_qip_aj: Мой муж поступил в Algonquin College на 2 годичную программу. В начале июня подали документы на студентческую и открытое рабочее разрешение.

 

У мужа нету образования кроме школы. Ему 25 лет опыт работы только freelancer. +вынуждиный выезд с Израиля ( по причине обмана работодателей, которые сделали не действительную рабочую визу)

Финансовая часть у нас полностью улаженная.

Я подавалась вместе с ним, мне 22года. Есть бакалавр, и две рабочих визы в Шенген и Азию с контрактами о работе.

 

Мужу отказали на основании « недостаточно убедил, что по истечению срока прибывания отправиться на родину », но мы уже нашли выход из ситуации дарственными квартир на меня и на мужа. +приглашение на работу в Украине с будущим канадским образованием. +мужа маме сделали документ о плохом физическом состоянии которая в дальнейшем будет нуждаться в уходе.

 

ВОПРОС в чем, мне же отказали по причине того что Algonquin не квалификациирован для подачи OWP. Хотя подтвердили, что да есть программа для подачи для spouse, но не в этот университет. Мы просто в шоке :blink: Очень надеемся, что это был базовый ответ, из-за отказа в визе мужа.

 

Будем рады любому совету, заранее большое спасибо :ico_qip_ba:

post-251719-1530647210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения OWP для супруга студента колледж насколько я помню должен быть "Public" а не только иметь DLI номер. Вот поэтому и отказали. В Манитобе например только 5-6 Public institutions, но колледжей с DLI напорядок больше. Сами так чуть не лоханулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в прикрепленном фалике? Я подозреваю что там выписка из GCMS notes. Я не могу его открыть, ошибка форума.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в прикрепленном фалике? Я подозреваю что там выписка из GCMS notes. Я не могу его открыть, ошибка форума.

А так?

post-173558-1530723216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения OWP для супруга студента колледж насколько я помню должен быть "Public" а не только иметь DLI номер. Вот поэтому и отказали. В Манитобе например только 5-6 Public institutions, но колледжей с DLI напорядок больше. Сами так чуть не лоханулись...

А подскажите пожалуйста, где модно найти такую информацию? Поскольку я не могу. Написали в колледж, они пишут что это не может быть проблемой их университета и ошибся офицер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, где модно найти такую информацию? Поскольку я не могу. Написали в колледж, они пишут что это не может быть проблемой их университета и ошибся офицер.

Вот пример по Манитобе <noindex>http://www.edu.gov.mb.ca/ald/uni_coll.html</noindex> (тут дают ОВП).

<noindex>http://www.edu.gov.mb.ca/ald/pvi/list/index.html</noindex> (тут не дают ОВП).

 

По Онтарио нашел вот это <noindex>https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_colleges_in_Ontario</noindex> , и там ваш колледж есть. Поэтому странно почему отказали, может не из-за этого. Загрузите на другой файлообменник фотку, Старкарфтер может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в письме говорят что рассмотрели ваши документы под Application to International mobility Program. :huh:

Это программа по наему работников, не по студентам и их спауз.

<noindex>https://www.canada.ca/en/immigration-refuge...ty-program.html</noindex>

 

Но да, пишут что не катит institution.

PhD, University of Saskatchewan, started in Fall 2014.

<noindex>Blog</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...