Перейти к содержанию



Egor1818

Обычный Паспорт.использование Безвиза.

Рекомендуемые сообщения

У меня обычный загран паспорт,виза закончилась,подал на карту побыта, стоит печать.По истечению 4 мес. хочу поехать домой сделать биопаспорт и вернутся как по безвизу.Вопрос:использовались ли 90 дней с обычным паспортом?Куча народу твердит разную информацию,кто-то вьезжал,кому то отказывали.Можете подкрепить подставой правной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычный загран паспорт,виза закончилась,подал на карту побыта, стоит печать.По истечению 4 мес. хочу поехать домой сделать биопаспорт и вернутся как по безвизу.Вопрос:использовались ли 90 дней с обычным паспортом?Куча народу твердит разную информацию,кто-то вьезжал,кому то отказывали.Можете подкрепить подставой правной.

ВАЖНО ЗНАТЬ!

 

Безвизовый режим распространяется на человека, а не на документ. Если вы пребывали в Польше после окончания визы на штампе более 90 дней, то поехав в Украину и заменив паспорт вы не можете сразу вернуться в Польшу или другую страну Шенгена. в Новом паспорте будет отметка о том, что он выдан взамен старого с номером и серией старого. Проверить ваше предыдущее пребывание не составляет труда. Поляки не всегда это проверяют. И даже, если вас впустят в Польшу, то позже могут быть проблемы. При получении виз, карт побыта или при поездке в другие страны.

Ищу легальную работу в Польше, Чехии. Умею много чего. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет.

 

Это не важно. Важен сам факт нарушения, а то что не поймали - не поймали сейчас, через 5-10 лет могут поймать.

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...