Перейти к содержанию



sunflower2

Подставил Сожитель

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, жила с мужчиной в гражданском браке. В ссоре бросила в него сумкой после того как увидела его,флиртующего, в машине с другой. Это не первая измена с его стороны, поэтому сдерживаться у меня не было уже сил. после этого он вызвал полицию, меня арестовали за Common Assault, но после разбирательства отпустили и сняли все обвинения. Теперь из-за этой сумки я засвечена в полиции, хотя никогда не нарушала закон.

Сейчас он пытается выселить меня из дома, добиться моего увольнения с работы. Мы оба снимаем дом и наши имена на контракте, сьезжать он не собирается и превратил мою жизнь в ад. Я буду отстаивать дом до последнего, так как слишком много моего труда в него вложено.

Этот человек способен на любую подлость, отбиваю удары по мере поступления и не знаю, с какой стороны ударит снова, чтобы хоть лицом повернуться.

Подскажите, как быть с подлецом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Здравствуйте, жила с мужчиной в гражданском браке. В ссоре бросила в него сумкой после того как увидела его,флиртующего, в машине с другой. Это не первая измена с его стороны, поэтому сдерживаться у меня не было уже сил. после этого он вызвал полицию, меня арестовали за Common Assault, но после разбирательства отпустили и сняли все обвинения. Теперь из-за этой сумки я засвечена в полиции, хотя никогда не нарушала закон.

Сейчас он пытается выселить меня из дома, добиться моего увольнения с работы. Мы оба снимаем дом и наши имена на контракте, сьезжать он не собирается и превратил мою жизнь в ад. Я буду отстаивать дом до последнего, так как слишком много моего труда в него вложено.

Этот человек способен на любую подлость, отбиваю удары по мере поступления и не знаю, с какой стороны ударит снова, чтобы хоть лицом повернуться.

Подскажите, как быть с подлецом?

Прочитал Ваше сообщение 2 раза, но ничего не понял. Какой юридический совет и в какой области права (а их огромное множество) Вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про Ваш иммиграционный статус спрашиваете или в общем, по семейному вопросу ?

 

Здравствуйте, жила с мужчиной в гражданском браке. В ссоре бросила в него сумкой после того как увидела его,флиртующего, в машине с другой. Это не первая измена с его стороны, поэтому сдерживаться у меня не было уже сил. после этого он вызвал полицию, меня арестовали за Common Assault, но после разбирательства отпустили и сняли все обвинения. Теперь из-за этой сумки я засвечена в полиции, хотя никогда не нарушала закон.

Сейчас он пытается выселить меня из дома, добиться моего увольнения с работы. Мы оба снимаем дом и наши имена на контракте, сьезжать он не собирается и превратил мою жизнь в ад. Я буду отстаивать дом до последнего, так как слишком много моего труда в него вложено.

Этот человек способен на любую подлость, отбиваю удары по мере поступления и не знаю, с какой стороны ударит снова, чтобы хоть лицом повернуться.

Подскажите, как быть с подлецом?

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про Ваш иммиграционный статус спрашиваете или в общем, по семейному вопросу ?

 

Здравствуйте, спасибо за ответ. Насколько мне объяснила полиция, арест не повлияет на мой иммиграционный статус. Мне нужен был совет, как легальным способом выселить его из дома, отдать ему его часть и забыть. Но, к сожалению, на переговоры он не идёт. Я ездила на консультацию в Family Court in Holborn, но к сожалению и там мне сказали, что до окончания tenancy agreement (на оба наших имени) сделать ничего нельзя.

Поэтому жду июля, а там будет видно.

 

Спасибо за участие в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...