Перейти к содержанию



work

Где Открыть Карту Кредитную Без Работы ?

Рекомендуемые сообщения

Нужна карта для аренды машины.

 

До этого удавалось брать машину по дебитке, списывался с рентконторой, но сейчас как то сходу сказали - только кредитная карта.

 

Спрашивал ранее в банке Pekao (тут у меня дебитка), сказали что понимают мою ситуацию, но по регламенту нужна работа.

 

В США есть secured credit card - т.е ты кладешь свои деньги как страховой депозит, и на сумму депозита получаешь кредитку, которую пользуешь как обычную кредитку.

Когда карта закрывается - депозит возвращается.

 

Может такая карта делается где то в польском банке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такую карту в Getin bank Gdańsk Dmowskiego 10. Когда в отпуск ездил.

Там условия такие что депозит должен быть на 130 процентов выше чем сумма запрашиваемая по карте. И эти деньги которые вы улокуете в банке лежат там под 1% депозит.

Карта пришла по почте через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в оба банка, нет такой услуги.

 

Речь тупо о обычной кредитке, которую вам могут дать в частном порядке, если вы убедите что вы ну очень хороший клиент, только вот нет у вас финансовых гарантий в виде контракта работы.

Так каждый банк говорит, с расчетом на то что все же у вас есть какая то работа.

 

Схожу в свой Pekao, попрошусь ... может чего дадут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в оба банка, нет такой услуги.

 

Речь тупо о обычной кредитке, которую вам могут дать в частном порядке, если вы убедите что вы ну очень хороший клиент, только вот нет у вас финансовых гарантий в виде контракта работы.

Так каждый банк говорит, с расчетом на то что все же у вас есть какая то работа.

 

Схожу в свой Pekao, попрошусь ... может чего дадут ...

 

Вас не правильно проинформировали. Есть такая услуга у меня там лучший друг работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не правильно проинформировали. Есть такая услуга у меня там лучший друг работает

 

Какой конкретно банк и как конкретно называется услуга по польски ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой конкретно банк и как конкретно называется услуга по польски ? Спасибо.

 

Getin Noble bank <noindex>https://www.getinbank.pl</noindex>

Karta kredytowa z kaucja ( услуга достаточно новая от марта потому что делали их и в прошлом году а потом с лета 2017 отменили счас возобновили снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Getin Noble bank <noindex>https://www.getinbank.pl</noindex>

Karta kredytowa z kaucja ( услуга достаточно новая от марта потому что делали их и в прошлом году а потом с лета 2017 отменили счас возобновили снова)

 

Хех. Звоню заново, девушка явно не понимая что я хочу, говорит - конечно, приходите, показываете свои доходы, и делаете карту ...

Говорю что должно быть что то без доходов, с депозитом ... просит подождать ... говорит есть такое. А сколько вы хотите лимит ? Говорю 5000 злотых мне хватит... просит подождать ... говорит тогда нужны доходы ... Говорю нет доходов, есть депозит ... просит подождать ... говорит приезжайте в любое отделение и вам все сделают по зачислению депозита.

Поеду в понедельник в банк, но что то мне думается разговор будет такой же по началу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Звоню заново, девушка явно не понимая что я хочу, говорит - конечно, приходите, показываете свои доходы, и делаете карту ...

Говорю что должно быть что то без доходов, с депозитом ... просит подождать ... говорит есть такое. А сколько вы хотите лимит ? Говорю 5000 злотых мне хватит... просит подождать ... говорит тогда нужны доходы ... Говорю нет доходов, есть депозит ... просит подождать ... говорит приезжайте в любое отделение и вам все сделают по зачислению депозита.

Поеду в понедельник в банк, но что то мне думается разговор будет такой же по началу )))

Только будьте готовы к тому, что такой же разговор может закончиться совершенно другим результатом :) Манеджеры в банках - они такие. Мне в одном и том же банке как-то два разных менеджера с интервалом в один день доказывали диаметрально противоположные вещи - я тогда закрывал фирменный счет в банке и первая мне сказала, что с нулевым балансом можно по соглашению сторон закрыть в тот же день, а вторая доказывала что нельзя, только через месяц после подачи заявки на закрытие. В итоге вторую пришлось посылать выяснять у старших товарищей и после похода она подтвердила, что все так, как говорила первая :)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Звоню заново, девушка явно не понимая что я хочу, говорит - конечно, приходите, показываете свои доходы, и делаете карту ...

Говорю что должно быть что то без доходов, с депозитом ... просит подождать ... говорит есть такое. А сколько вы хотите лимит ? Говорю 5000 злотых мне хватит... просит подождать ... говорит тогда нужны доходы ... Говорю нет доходов, есть депозит ... просит подождать ... говорит приезжайте в любое отделение и вам все сделают по зачислению депозита.

Поеду в понедельник в банк, но что то мне думается разговор будет такой же по началу )))

 

На я ж говорю что есть просто не все нормально осведомлены. Единственное как я вам и говорил что при карте на 5000 размер депозита составит 6500 (130%). Который будет опроцентован на 1 %.

Если прийдете а там дорадца не будет знать что и как делать попросите его позвонить на help desk. Также можете дорадца сказать что в марте - апреле приходил к ему на почту dws относительно карты с кауцией ( это типа как внутренней почты с объяснением как и что делать)

 

Ну а сами условия карты типичные как и в других банках.

Пять любых транзакций картой в месяц что бы была бесплатная. Либо если нету данных транзакций то обслуживание карты в месяц стоит 5 зл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал посты выше написанные.

Я являюсь клиентом банка ipko.

Могут ли дать кредит 500-1000 злотых.если имеется ввиза, или какой нибудь другой банки,частные фирмы'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот статья на эту тему, все досконально описано

[ссылка]

вот облом "Вы не можете публиковать ссылки, так как у вас недостаточно сообщений на форуме."

 

Короче, загуглите Karta kredytowa na gebe и на сайте expander.pl нормальная статья где все разжевано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с кредитной картой, если учишься?

Если вам позарез нужна карта то можно оформить и без дохода. Но нужен депозит в банке. Так оформил человек которому я писал. Если вы Гданьска то могу помочь непосредственно. Если нет то могу написать где и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...