Перейти к содержанию



Quasar1975

Получение Внж Для Партнера По S.r.o.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня есть ПМЖ в ЧР. Я собираюсь открыть фирму и ввести своего партнера, гражданина Украины, соучредителем. Фирма не фикция, деятельность по ней будет вестись.

Скажите пожалуйста, есть ли шанс у моего партнера получить ВНЖ в Чехии, если да, какие условия для этого должны быть выполнены?

 

Заранее благодарю за ответы, с уважением, Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

У меня есть ПМЖ в ЧР. Я собираюсь открыть фирму и ввести своего партнера, гражданина Украины, соучредителем. Фирма не фикция, деятельность по ней будет вестись.

Скажите пожалуйста, есть ли шанс у моего партнера получить ВНЖ в Чехии, если да, какие условия для этого должны быть выполнены?

 

Заранее благодарю за ответы, с уважением, Евгений.

Очень итересный вопос--Вы обладетель ПМЖ, значит уже должны владеть языком и соответсвенно можете прочитатьмсоответсвевующие законы, которые есть в чешском интернетет в свободном доступе, Идите в Чешскому юристу заплптите и Вам все расскажут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень итересный вопос--Вы обладетель ПМЖ, значит уже должны владеть языком и соответсвенно можете прочитатьмсоответсвевующие законы, которые есть в чешском интернетет в свободном доступе, Идите в Чешскому юристу заплптите и Вам все расскажут

Такие форумы как раз для тех, кто ищет ответы на вопросы и для тех, кто может поделиться личным опытом чтобы избавить искателя от лишних проблем и сэкономить время. Если не можете ничем помочь, то лучше не пишите вообще.

 

Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. (Макфуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие форумы как раз для тех, кто ищет ответы на вопросы и для тех, кто может поделиться личным опытом чтобы избавить искателя от лишних проблем и сэкономить время. Если не можете ничем помочь, то лучше не пишите вообще.

Многоуважаемый - Чехия не совок, сдесь на ШАРУ уже ничего не дают, --- ишите юриста , который Вам на ШАРУ будет давать советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень итересный вопос--Вы обладетель ПМЖ, значит уже должны владеть языком и соответсвенно можете прочитатьмсоответсвевующие законы, которые есть в чешском интернетет в свободном доступе, Идите в Чешскому юристу заплптите и Вам все расскажут

 

Придурок, обладатель ПМЖ не обязательно должен владеть языком. Например люди, получившие ПМЖ по чешским корням, экзамен не сдают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурок, обладатель ПМЖ не обязательно должен владеть языком. Например люди, получившие ПМЖ по чешским корням, экзамен не сдают

На примерах --- в ссср тоже говорили что америка загнивает, и что так что если даеш примеры то сначала думай тем серерым веществом которое возьожно еще осталась, и не сранивай ххххххх с пальцем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...