Перейти к содержанию



Zz0oM

Прошу Вас Оценить Шансы На Визу По Приглашению.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу посоветоваться с Вами. Дело в том что у меня есть родственники в США, моя родная прабабушка которая живёт и находится на обеспечении у своей дочери может сделать мне приглашение (у неё грин кард, она на воссоединении и уже ждёт гражданство) , у моей прабабушки проблемы со здоровьем и она физически не может приехать и проведать меня в Украину. Это моя основная причина для поездки в США (проведать мою прабабушку). Ещё есть одна загвоздка в том что у прабабушки нет денежных средств на банковском счету и она на опеке у своей дочки (гражданки США). Может лучше пускай прабабушки дочка (моя двоюродная бабушка) сделает мне приглашение и в нём укажет что я еду не к ней, а к прабабушке, но она просто как спонсор.

Мне сейчас 19 лет и у меня в собственности есть 2 машины, 1 мотоцикл, к тому же учусь я на заочном в университете на 4 курсе, было 4 выезда в Польшу по безвизу и 1 перелёт в Германию (так же по безвизу).

Очень прошу у Вас помощи в оценке моих шансов на выезд и подскажите от кого сделать приглашение. Заранее благодарен.

Приношу извинения за тавтологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно безразлично, будет ли вам выслано приглашение или не будет, от кого, и с какой причиной поездки.

Шансы совершенно малы, но они есть. Нужно беседовать с консулом и убедить его, что не останетесь нелегалить. Пока таких серьезных убеждений не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, очень большую роль играет кого вы указываете как приглашающую сторону. В первую очередь проверяется тот кто приглашает, а потом уже приглашаемый!  Я приглашал в разное время 5 человек, первых двоих ещё когда был держателем гринкарты, никому из них не было отказа, более того, все они получили мульти-визу на 5 а затем и на 10 лет!!! Одна девочка вообще не имела ничего "за душой", ни недвижимости , ни банковского счёта(вернее был но нулевой:)) ) а получила 10 летнюю мульти-визу!!! Все мной приглашенные ,выехали в срок и ни разу не нарушали закон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2019 в 18:45, EdwardS7 сказал:

По моему, очень большую роль играет кого вы указываете как приглашающую сторону. В первую очередь проверяется тот кто приглашает, а потом уже приглашаемый!  Я приглашал в разное время 5 человек, первых двоих ещё когда был держателем гринкарты, никому из них не было отказа, более того, все они получили мульти-визу на 5 а затем и на 10 лет!!! Одна девочка вообще не имела ничего "за душой", ни недвижимости , ни банковского счёта(вернее был но нулевой:)) ) а получила 10 летнюю мульти-визу!!! Все мной приглашенные ,выехали в срок и ни разу не нарушали закон! 

 

так все дело в паспорте, ты не путай божий дар с яичницей.

не стоит сраванивать украинский паспорт с русским.

штаты подрезали визы россиянами, теперь без собеседования только одноразовые, на мультики запись на конец 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы и правы, все визы были получены до" подрезки" россиянцам и все приглашаемые были украинские граждане :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdwardS7 сказал:

Да, Вы и правы, все визы были получены до" подрезки" россиянцам и все приглашаемые были украинские граждане :)  

ну то все буде Украина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...