Перейти к содержанию



42sraf

Можно Ли Получить Работу Геодезистом В Канаде Имею Диплом Магистра В Инженерной Геологии?

Рекомендуемые сообщения

Работаю геодезистом, но по образование инженер-геолог (хотя и им тоже иногда работаю). Мой "титул" на работе просто инженер. Могу ли я получить job offer в такой ситуации? Или моя надежда это переехать по программе провинции и найти работу уже там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю геодезистом, но по образование инженер-геолог (хотя и им тоже иногда работаю). Мой "титул" на работе просто инженер. Могу ли я получить job offer в такой ситуации? Или моя надежда это переехать по программе провинции и найти работу уже там?

Судя по вашей биографии в другом посте, вы меожете иммигрировать на прмую через ЕЕ, приехав в Канаду уже Постоянным Резидентом.

 

Я не уверен сможете ли вы сразу работать по професии, так как большенство инженерных професий требуют лицензию. Вам нужно найти вашу профильную организацию в Канаде которая занимается лицензированием геоддезистов-инденеров. Там должна быть информация как лицензироваться, и можна ли использовать свое вне Канадское образование.

 

Также в Канаде можно учится достаточно дешего если уже приехать как постоянный резидент (в срежнем в 3 раза дешевле чем иностранным студентам). Плюс есть куча всяких грантов и кредитов которые могут помочь тануть бремя учебы.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...