Перейти к содержанию



guuruman

Где Начать Поиск?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я новичок на данном форуме, ищу совета по поиску ресурсов для получения работы по приглашению.

Есть инженерное образование, сертификат ИЕЛТС 8.0. Есть инженерный опыт работы 1,5 лет. Есть неофициальный опыт работы, но кого он интересует, правильно?

Я пробовал воспользоваться помощью **************, но они требуют 2000 кан. долларов за услуги, + наличие 13000 кан. долларов на счету, а у меня в наличии только 2000 у.е.

Нужно ли искать работу напрямую на сайтах компаний или есть ресурсы упрощающие данный поиск?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jobbank.qc.ca, indeed.

На джоббанке будут вакансии из разных канадских сайтов, найболее популярны из них workopolis, monster, careerbeacon и несколько провинциальных сайтов по поиску работу. Но ищите на джоббанке, а он уже сам проверит эти и другие сайты и выдаст результаты.

LinkedIn есть, но я с ним не сталкивался.

Kijiji, но там более простая работа в объявлениях, хотя видел вакансии для иностранцев на фермы с помощью по иммиграции. Но у вас инженерое направление, маловероятно, но можете и там поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jobbank.qc.ca, indeed.

На джоббанке будут вакансии из разных канадских сайтов, найболее популярны из них workopolis, monster, careerbeacon и несколько провинциальных сайтов по поиску работу. Но ищите на джоббанке, а он уже сам проверит эти и другие сайты и выдаст результаты.

LinkedIn есть, но я с ним не сталкивался.

Kijiji, но там более простая работа в объявлениях, хотя видел вакансии для иностранцев на фермы с помощью по иммиграции. Но у вас инженерое направление, маловероятно, но можете и там поискать.

 

Спасибо. Теперь я знаю где начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jobbank размещает объявления от работодателей которые хотят открыть рабочую визу для иностранца -

одно из условий открытия визы является поиск работника внутри Канады - размещение объявления на jobbank

если никого не нашли, тогда разрешают открыть визу иностранцу

т.е. это будут реальные позиции реальных компаний берущих на работу иностранцев

 

с другой стороны, бывает что человек на позицию уже есть и публикация объявления - это только формальность в процессе оформления визы для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...