Перейти к содержанию



Angel29

Рыбалка В Канаде

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вот получил я честно фишинг лицензию, купил недорогой спиннинг и всяких наживок в доллараме и алиэкспрессе, а рыбаком так и не стал. В озере Онтарио ничего не клюет и все смотрят как на чудака, в озере Симко невозможно ловить рыбу, потому что каждый сантиметр побережья это "Private Property" - "Keep Off" - "Tresspassers will be shot". Вдали от городов та же самая проблема, нигде нормально не подъехать к водоему, повсюду Private Driveways, негде оставить машину, никак не пройти, либо же Conservation Area, где рыбалка запрещена. Где рыбачат канадцы вдали от своих загородных коттеджей? Есть ли здесь на форуме любители спинниговой ловли, можно ли к вам "упасть на хвост", поучиться уму-разуму и посмотреть места рыбацкой славы? Есть ли какие-то проверенные туры для новичков (меньше, чем за $100 в день)?

FSWP 2014 NOC 2172: 22.11.14 - IELTS 7.5, 19.12.14 - Docs Received, 28.04.15 - App Received back by snail mail (NOC cap reached)

OINP: 15.06.15 - Ontario PT Notification, 10.07.15 - OINP App filed, 10.09.15 - AOR, 26.10.15 - Nominated (CRS 1001)

FSWP 2015 (EE): 12.11.15 - Meds, 13.11.15 - ITA, 24.11.15 - App Submitted/AOR, 27.11.15 - Schedule 4, 28.04.16 - BG in Progress, PPR

29.04-PP sent, 6.05-App.Approved, Closed, 11.05.2016 - Visa and COPR recevied, 22.07.2016 - Landed in YYZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность.

Едывал неоднократно.

Но я сам не рыбак, угощали, так что постараюсь поинтересоваться у бывалых... если не забуду :huh:

Опять же, не уверен в 100% легальности тех действ... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой босс рыбак. Он постоянно рыбачит на Симкое. Но они все (он и его баддис) рыбачат с лодок.

 

Поисчите форум рыбаков Симкое, он очень большой, они там обо всем этом общаются.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой босс рыбак. Он постоянно рыбачит на Симкое. Но они все (он и его баддис) рыбачат с лодок.

 

Поисчите форум рыбаков Симкое, он очень большой, они там обо всем этом общаются.

Ны рыбалку такой сухпай самое оно, наверное.

Кто брал, сколько стоит?

<noindex>

</noindex>

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вот получил я честно фишинг лицензию, купил недорогой спиннинг и всяких наживок в доллараме и алиэкспрессе...

 

Сразу скажу, в Онтарио не рыбачил, рыбачу в Альберте, так же в саскачеване и БиСи. Все должно быть очень похоже на рыбалку в Украине или России.

 

Ловим мы на поплавок: это в основном <noindex>

</noindex> на червя \ кукурузу или сиг на крючки обмотанные проволкой. Или на донку - это два отвода для крючков и груз внизу. Это на <noindex>
</noindex>. Так же тролим или блесним на щуку.

 

К сожалению у нас в Альберте <noindex>

</noindex>нет, по этому приходится ездить в Саскачеван. Так же ка за <noindex>
</noindex> в БиСи.

 

Мой вам совет, не начинайте с больших озер, там без лодки делать нечего. Как мы делаем, берем интернет в руки и открываем 2 сайта:

1. fishing Regulation в Вашей провинции

2. гугл карту

 

Из карты смотрите озера с каналами или реки, недалеко от вас (2-3 часа на машине - самое то). После того как нашли озеро с каналом или реку идущую вдоль дороги открывайте регулейшен и смотрите что там можно ловить. Скорее всего там везде будет щука, судак, налим. Как их ловить, смотрите на видео. Мы стараемся показать и рассказать что мы делаем, как раз Ваш случай. Если есть вопросы пишите сюда или в комменты к видео. Буду рад помочь.

 

 

Первый пакет в Сиднее - 12.11.2009, Запрос на полный пакет - 16.02.2010, Полный пакет подан в Киев - 23.03.2010, AOR - 09.04.2010, Мед формы - 14.04.2010, Отмедицинились - 29.04.2010, ПОВЛ - 31.05.2010, Визы в паспортах - 02.06.2010, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...