Перейти к содержанию



Piatochkin

Канадское Радио, Телевидение, Сми

Рекомендуемые сообщения

Я в машине слушаю обычно радио АМ-1010 (не музыка), и если хочется немного музыки тогда ФМ-102.1 или ФМ-107.2

 

Телефизора нету.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотррим и слушаем разное, по настроению. Но мне непонятно, FM радиостанций полно + еще и XM Radio, а вот эфирных ТВ каналов в столице Альберты всего 6 или 7. С чем это связвно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox Headlines в машине. Это не совсем канадское, да. :)

Телевидения нет 10+ лет, никакого. Лучшая половина иногда втыкает в русские каналы через iptv. :ico_qip_bn:

Сми читаю все подряд что гугл приносит если нужно разобраться в каком-либо вопросе. Ну или если лента принесла что-то выглядящее интересным\важным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские тв программы, в основном сериалы, и Украинские сериалы в последнее время неплохие пошли. Это все по онлайн каналам, т.е. интернет. Но это не я, это родители смотрят. А жена просто фильмы качает, как и я. Новости уже век не смотрел. За компьютером читаю все что попадется. А вот в машине - самое больное. Я часто в США езжу и постоянно станции менять надоело, Сириус подписка кончилась. Подключаю телефон и слушаю что-то с ютуба. Пока другого не вижу. Я все жду автопилот - тогда можно будет в дороге реально что-то делать как в офисе, читать новости или работать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто в США езжу и постоянно станции менять надоело, Сириус подписка кончилась. Подключаю телефон и слушаю что-то с ютуба. Пока другого не вижу. Я все жду автопилот - тогда можно будет в дороге реально что-то делать как в офисе, читать новости или работать и т.д.

Дружище, я пришёл тебя спасти! (наверно)

Если слушаешь YouTube, то есть интернет. Если есть интернет, то закачивай славный Online Radio Box на андроид и слушай весь мир:

]]>http://onlineradiobox.com/]]>

Этот сервис киевские программисты из Final Level написали.

Единственный момент у них не понравился. На Radio Box можно искать станции по географии и у них одно время Симферополь-Севастополь-Ялта были в непонятно какой стране. Ребятам сделали замечание и они исправили свои ошибки, вернули Севастополь и Симферополь в один список с такими городами как Сумы и Стрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я пришёл тебя спасти! (наверно)

Если слушаешь YouTube, то есть интернет. Если есть интернет, то закачивай славный Online Radio Box на андроид и слушай весь мир:

<noindex>http://onlineradiobox.com/</noindex>

Этот сервис киевские программисты из Final Level написали.

Единственный момент у них не понравился. На Radio Box можно искать станции по географии и у них одно время Симферополь-Севастополь-Ялта были в непонятно какой стране. Ребятам сделали замечание и они исправили свои ошибки, вернули Севастополь и Симферополь в один список с такими городами как Сумы и Стрый.

Спасибо, попробую! :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за полезную информацию!

 

Еще вопрос.

 

Есть на CBC или другом вещателе, программа аналогичная BBC HardTalk или ConflictZone DW?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...