Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
valerav

Работа В Германии, Техподдержка По Телефону

Рекомендуемые сообщения

Работа в Германии, техподдержка по телефону для русскоязычных клиентов одной очень знаменитой компании. Никаких продаж. На границе с Польшей. Требования к кандидату: гражданство страны ЕС, грамотный русский язык, хотя бы средний английский, коммуникабельность. Полностью легальная работа, немецкий соцпакет, премии. Начало работы в мае. Вакансия бесплатная, если кому интересно - прошу обращаться в личку.

Поделиться сообщением

Требования к кандидату: гражданство страны ЕС

Мне вот интересно, неужели вы думаете, что люди с гражданством ЕС сидят на этом форуме? Или имеют проблемы с трудоустройством в самой Германии?

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, неужели вы думаете, что люди с гражданством ЕС сидят на этом форуме? Или имеют проблемы с трудоустройством в самой Германии?

))) а мне вот интересно, неужели вы думаете, что гражданину ЕС "с грамотным русским и хотя бы средним английским" так легко заполучить работу на немецких варунках?))

Поделиться сообщением

))) а мне вот интересно, неужели вы думаете, что гражданину ЕС "с грамотным русским и хотя бы средним английским" так легко заполучить работу на немецких варунках?))

Полно предложений служб поддержки первого уровня, где даже английский не нужен. Немецкий, кстати, тоже. Такая же картина и в Польше (только тут польский не нужен). Главное чтобы разрешение на работу было, хотя, некоторые даже сами делают и перевозят работников с Украины.

Поделиться сообщением

Вы не поверите в каком колличестве ))..кому только гражданство не достается ))..

Поделиться сообщением

Ну может и не сидят, но могут заходить иногда... По поводу второго вопроса, а вы думаете, что в Германии граждан ЕС без хорошего немецкого языка так вот прямо ждет непыльная офисная работа на каждом углу? Кстати, в данном конкретном случае можно жить на выбор в Германии или в Польше (это если кому-то вдруг Германия не по душе, как страна для жизни), но работать все таки на немецких условиях и на немецкую пенсию...

Поделиться сообщением

Вы из Германии переехали в Польшу, потому что решили, что не в деньгах счастье?

Поделиться сообщением

Вы из Германии переехали в Польшу, потому что решили, что не в деньгах счастье?
а я не гражданин ЕС, чтобы выбирать...

Поделиться сообщением

Попробую угадать...фирма в Гёрлице, поддержка Эпл (мне это предлагали), название фирмы правда забыл. Созванивался, присылали тесты и вот на английском языке я и пролетел, набрал 28% кажись. Если это тоже самое, то условия в принципе неплохие, но мне предложили переехать к ним вот прям "завтра"...типа я должен быть на тот момент безработным и сидеть уже на чемоданах.

П.С. гражданство есть, но уже и своя хата есть и двое детей есть (одно дите совсем малюх 2 месяца)...тяжело мне уже сорваться с места. А кто без семьи и годы молодые - то отличный вариант.

П.С 2..поговорил с женой и выяснилось что я не такой уж и старый и Германия хороший вариант))). в общем в личку написал.

Поделиться сообщением

Teleperformance to lider w outsourcingu sił Contact Center. Obecnie posiadamy 311 centrów obsługi klienta w 65 krajach z ponad 175.000 stanowiskami pracy. Obsługujemy klientów używając ponad 75 różnych języków i dialektów występując w imieniu największych międzynarodowych przedsiębiorstw działających w różnych branżach.

Aktualnie, w związku z intensywnym rozwojem naszej firmy, poszukujemy osób na stanowisko:

Specjalista ds. Obsługi Klienta

z językiem rosyjskim

Miejsce pracy: Görlitz (Niemcy)

это оно?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...