Перейти к содержанию



Kydryashki

Транзит И Лендинг С Ребенком От 1-го Брака.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

POVL пришел, а за ним и новые темы для волнения. А именно - транзит и лендинг с ребенком от 1-го брака.

 

Исходные данные: есть нотариальное разрешение отца ребенка на переезд в Канаду и отказ от всяких претензий.

Однако я знаю, что на всякое путешествие вне России требуется нотариально заверенное разрешение на путешествия

 

Вопросы:нужно ли нотариальное разрешение на перелеты от отца ребенка? Или будет достаточно того самого письма на переезд?

 

Лететь планруем: Москва-Франкфурт-Калгари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего не надо. У меня аж трое детей и всё время летают они с одним из родителей. Главное чтобы второй не подал судебный запрет на выезд.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего не надо. У меня аж трое детей и всё время летают они с одним из родителей. Главное чтобы второй не подал судебный запрет на выезд.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...