Перейти к содержанию



midsummer

Вопрос По Провинциальной Программе Альберты (ainp)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа 😊 помогите разобраться. Мы в Канаде по ворк пермиту, муж работает уже больше двух лет плотником. На ЕЕ не хватает балов. Начальник мужа, неплохой мужик, предложил помочь через AINP, всеми документами занимается адвокат с которым на данном этапе мы пока не встречались чтоб я «разложила все по полочкам» для себя. Поэтому спрошу тут, может кто в курсе. Наш старый пермит действительный ещё пол года. Для AINP профессия по NOC A, объявление на Джоб банк висело длительное время, сейчас мы подписали Job Offer на новую должность по которой и пойдём дальше. Так вот теперь сама суть вопроса, что дальше? Мы с этим оффером сразу идём на провинциальный этап? А как же LMIA и work permit? Или мы сначала с этим оффером должны получить Lmia и permit? Я ничего понять не могут с поэтапностью, после получения сертификата все понятно, а вот до я совсем confused 😐 Ведь рассмотрение очень длительное, а как же без пермита например за пределы Канады выехать, точнее въехать?

Разъясните пожалуйста если кто в курсе, буду безгранично благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...