Перейти к содержанию



Alex7031

Банкноты 50 Чешских Крон Образца 1997 Г.

Рекомендуемые сообщения

У меня имеются 90 банкнот по 50 крон 1997 г. В комерч. банке в Марианских Лазнях мне сказали, что они изъяты из обихода до 31.03.2017

Кто-то встречался с такой проблемой и как ее разрешить, т.е. обменять на новые банкноты.

Весьма благодарен за любой конструктивный совет.

post-229729-1519029463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеются 90 банкнот по 50 крон 1997 г. В комерч. банке в Марианских Лазнях мне сказали, что они изъяты из обихода до 31.03.2017

Кто-то встречался с такой проблемой и как ее разрешить, т.е. обменять на новые банкноты.

Весьма благодарен за любой конструктивный совет.

Официально/равноценно их уже нигде не поменять. Напишите, какая серия купюр. К примеру серия Z из-за брака ценится у антикваров. И серия В, но намного меньше чем Z.

<noindex>https://aukro.cz/50-kc-1993-nahradni-serie-...acne-6923599548</noindex>

post-118534-1519239594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день и большое спасибо за ответ, хотя и не утешительный....

Я пересмотрел все купюры: к сожалению там не оказалось серии Z, а есть 7 купюр серии В,

а остальные купюры серии А; D; C; E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день и большое спасибо за ответ, хотя и не утешительный....

Я пересмотрел все купюры: к сожалению там не оказалось серии Z, а есть 7 купюр серии В,

а остальные купюры серии А; D; C; E

 

Вопрос: как их можно реализовать?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое утешение возможно также в традиционном украинском русле, что "Ти не один"

Так как на руках у населения осталось около 10 миллионов таких бумажек. <noindex>(линк) </noindex>

На сумму 500 миллионов крон (20 миллионов Эвро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...