Перейти к содержанию



gagunia

Caring For Children

Рекомендуемые сообщения

skazhite pojalusta live in caregiver program uje ne prinimaet da novix aplikantov?

Да, принимают. Я вам дал ссылку, там все написано. Почему вы спрашиваете?

 

Caring for childern program eto tolko dlya tex kto uje v canade?

Наоборот, только для тех, кто не в Канаде.

 

ili je ya mogu imigrirovat po etoi programe?

Можете, конечно. Любой может иммигрировать, получив в посольстве временное разрешение на работу, приехав в Канаду и поработав два года.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You can apply through the Caring for Children class if you have provided full-time child care in a home in Canada for at least two years. vot kogda ia eto prochitala podumala chto ia dolzhna bit v canade.pomogite pojalusta kto znaet rabodadatelya ia sama dolzhna naiti dlya etoi programi? i eshe ia rabotau 4 goda v sadike kak uchitelnica.po vashemu mneniu u menya set prava uchavstvovat po Caring for children ?spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вы должны найти подходящего канадского работодателя. Потом получить рабочую визу, доказав документально, что отвечаете требованиям программы. Потом отработать в Канаде 2 года. И только потом можно подавать документы на иммиграцию по этой программе. На сегодняшний день такую возможность убрали, документы на иммиграцию будут принимать только до 29 ноября 2019 года. Если вы сегодня получите рабочую визу, то не успеете набрать 2 года стажа в Канаде и не сможете иммигрировать. Может позже что-то придумает правительство.

We are reviewing the Caring for Children and Caring for People with High Medical Needs pilot programs to determine how caregivers will apply for permanent residence after the pilots expire on November 29, 2019. We will announce the details well before the pilots expire.

 

These 5-year pilot programs are scheduled to expire on November 29, 2019. To be eligible to apply for them, you will need to have two years of full-time work experience as a caregiver and submit your application before that date.

 

The Government is committed to ensuring that caregivers continue to have a pathway to permanent residence.

 

<noindex>https://www.canada.ca/en/immigration-refuge...s/children.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da no tut je napisano vot eto The Government is committed to ensuring that caregivers continue to have a pathway to permanent residence. eto naverno znachit chto oni rabotaut nad eti i etix ludei ne ostavyat i budet kakoi ta shans na resident permit.esli ia pravilno ponyala. a gde mojno rabodadatelya naiti?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это единственное, что может делать любое правительство в любой стране - обещать людям всяческие улучшения. Но в жизни все обещания или не сбываются, или воплощаются в жизнь криво. За последние несколько лет было озвучено очень много обещаний по этой программе. Но фактически её уничтожили: усложнили для работодателей и усложнили для работников.

Иностранный работник, получающий рабочую визу в Канаду, должен понимать свой временный статус в Канаде. Никаких гарантий на постоянное место жительства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2018 год запланированно 17000 иммигрантов по этой программе.

На 2019 год - 14000.

На 2020 год - 5000.

<noindex>https://www.canada.ca/en/immigration-refuge...evels-2018.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ili zhe kak on mozhet mne pomoch v immigracii v canadu?mozhet ego zhena zdelat mne job offer?

 

Есть такой вебсайт в интернете: <noindex>http://translit.net/</noindex> вы можете там написать русскими буквами и потом сюда на форум скопировать текст. Это как раз, когда нет клавиатуры с русскими буквами. Очень удобно.

 

По поводу программы - написано, что они оценят результаты после 2019 года. И либо продлят программу, либо закроют. Но в новостях написано, что те кто не успеют получить 2 года стажа к 2019 - пусть уже не подаются. Жалко, что поезд ушел. Программа в 2014 году открылась. Вам бы хотя бы годик назад начать - могли бы успеть. Вообще интересная программа - уникальная, такой в мире по-моему нигде нет, чтобы через 2 года ухода за детьми можно было подаваться на ПР. Жалко если закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуите.спасибо за совет.но вы не ответили на мои вопрос.мои брат сможет для меня зделат джоб офер?у него дочка,еи 10 лет.или как он может мне помоч имигрироват в канаду?он гражданин канады.посеветуите что нибудь.спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуите.спасибо за совет.но вы не ответили на мои вопрос.мои брат сможет для меня зделат джоб офер?у него дочка,еи 10 лет.или как он может мне помоч имигрироват в канаду?он гражданин канады.посеветуите что нибудь.спасибо

У Вас 3 пути. 1. Независимая иммиграция, брат может баллов добавить в адаптации. 2. Рабочая виза не как няня (практически нереально). 3. Ехать учиться и цепляться потом. Брат может помочь деньгами ;)

Про няню вам уже написали, 2 года до 2019 вы не наберете. Хотите в рулетку поиграть, можно податься на рабочую визу для няни, но правительство запросто может через 2 года сказать, что мы не продлеваем эту программу, адьос.

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуите.спасибо за совет.но вы не ответили на мои вопрос.мои брат сможет для меня зделат джоб офер?у него дочка,еи 10 лет.или как он может мне помоч имигрироват в канаду?он гражданин канады.посеветуите что нибудь.спасибо

А как брат в Канаду уехал? По какой программе? Я к тому, что может он вам поможет в этих вопросах - брат ведь все таки, а здесь посторонние люди, которые сами не все знают. Во всех программах сложно все знать до мелочей. Тут конечно есть несколько человек, которые знают много, но они ведь тоже не каждый день сюда заходят.

Вообще - вот вам мой совет, если вам никто тут не распишет все пути подробно и какие программы для вас подойдут, то именно этим занимаются иммиграционные консультанты. Вам не обязательно весь процесс с ними проходить (т.е. деньги у вас подозреваю все таки не лишние), но будет очень полезна консультация по Скайпу например - как раз вы сможете задать любые вопросы, можете заранее на бумажке написать все что вы хотите спросить. Если не ошибаюсь в среднем тариф $95 за 30мин консультации. За 30мин можно практически все успеть спросить и получить все возможные пути решения и варианты которые существуют на сегодняшний день с учетом ваших исходных данных. Мне кажется это деньги потраченные с пользой. Только надо грамотную фирму выбрать.

Ну или если совсем денег нет на это - то тогда вам придется самой по крупицам собирать нужную информацию. Тоже вполне вариант, но просто потребуется больше времени и усилий. Тут еще такое дело, что форум немного зачах, по сравнению с тем, что раньше был. Я помню например лет 7 назад здесь бы вам ответили бы уже много человек и все бы обьяснили бы. Сейчас поутихло все. Только несколько десятков завсегдатаев в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...