Перейти к содержанию



AndreyFromKiev

Смена Основания Пребывания

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Ситуация следующая:

подавался на побыт сталый на основании польского происхождения, получил отказ на собеседовании, но децизии ещё не было. Поступил в ВУЗ, хочу теперь податься на побыт часовы на основании статуса студента. Могу просто подавать новый внёсок на побыт часовы, или нужно как-то это дело совместить со старым делом, по которому ещё децизия не пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Ситуация следующая:

подавался на побыт сталый на основании польского происхождения, получил отказ на собеседовании, но децизии ещё не было. Поступил в ВУЗ, хочу теперь податься на побыт часовы на основании статуса студента. Могу просто подавать новый внёсок на побыт часовы, или нужно как-то это дело совместить со старым делом, по которому ещё децизия не пришла?

Что-то долго децизию ждете..

Я бы собрала пакет доков как на побыт по учебе, но приложила бы письмо в вольной форме, что вот подаюсь после отказа ..

и что там с оплатой за сталый, если нет положительного решения?. может можно вернуть деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго децизию ждете..

Я бы собрала пакет доков как на побыт по учебе, но приложила бы письмо в вольной форме, что вот подаюсь после отказа ..

и что там с оплатой за сталый, если нет положительного решения? может можно вернуть деньги?

 

так и сделаю, спасибо!

 

Так по происхождению бесплатно.

 

что бесплатно и на каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...