Перейти к содержанию



AlexQueen

Эмиграция В Канаду Без Опыта Работы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пожалуйста,посоветуйте мне что-нибудь,мне больше некуда обратиться за помощью.

Я с детства мечтала об эмиграции из России,но так получилось,что серьёзно я стала задумываться об этом только сейчас.Когда,как мне кажется уже стало поздно..Мне сейчас 29 лет,но вся проблема в том,что я вообще ни дня не работала(!) в свои годы :ico_qip_bh: Я понимаю насколько это дико и странно звучит,но так сложились обстоятельства в моей жизни,лень здесь ни при чём.Английский у меня на уровне Intermediate,высшее образование есть и собираюсь получать второе..Я бы хотела спросить,если мне вообще смысл приобретать опыт,сдавать IEALS или я только впустую потрачу время и лучше без опыта работы вообще забыть об эмиграции в Канаду.Ведь,к тому времени,как я закончу второе высшее(дистанционно) и приобрету стаж мне будет не много ни мало уже около 35 лет:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to AlexQueen

Если основная цель - попасть в Канаду, то получение второго высшего это бесполезно потраченное время.

Если есть деньги - можно поехать на учебу в Канаду. Если их нет - то надо получить опыт работы. Перспективы начинают открываться при наличии минимум одного опыта работы.

Параллельно со всем остальным надо повышать уровень английского до максимальных баллов.

Шансы неплохие будут даже в 40 лет, при условии грамотно инвестированного времени в их достижение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to AlexQueen

Если основная цель - попасть в Канаду, то получение второго высшего это бесполезно потраченное время.

Если есть деньги - можно поехать на учебу в Канаду. Если их нет - то надо получить опыт работы. Перспективы начинают открываться при наличии минимум одного опыта работы.

Параллельно со всем остальным надо повышать уровень английского до максимальных баллов.

Шансы неплохие будут даже в 40 лет, при условии грамотно инвестированного времени в их достижение.

Спасибо,вы мне очень помогли расставить приоритеты.

Сосредоточусь пожалуй на поиске работы и улучшении английского.

А там уже видно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Спасибо,вы мне очень помогли расставить приоритеты.

Сосредоточусь пожалуй на поиске работы и улучшении английского.

А там уже видно будет..

Прошу прощение, но хотелось бы уточнить. Вас интересует:

1. Уехать из России в нормальное государство любыми законными путями;

2. Уехать из России в Канаду;

3. Уехать из России в с минимальными сроками, затратами (психологическими, финансовыми и физическими).

Уточните для себя, в первую очередь, какие критерии для иммиграции для Вас важны. Тогда можно начинать о чем-либо вообще вести речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, но хотелось бы уточнить. Вас интересует:

1. Уехать из России в нормальное государство любыми законными путями;

2. Уехать из России в Канаду;

3. Уехать из России в с минимальными сроками, затратами (психологическими, финансовыми и физическими).

Уточните для себя, в первую очередь, какие критерии для иммиграции для Вас важны. Тогда можно начинать о чем-либо вообще вести речь.

Меня интересует каждый из перечисленных вами вариантов.Я рассматриваю все варианты и Канаду в частности,в виду её большей доступности для эмиграции по сравнению с США,например.Но изначально главной целью является переезд в нормальное государство из России,желательно в англоговорящую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Меня интересует каждый из перечисленных вами вариантов.Я рассматриваю все варианты и Канаду в частности,в виду её большей доступности для эмиграции по сравнению с США,например.Но изначально главной целью является переезд в нормальное государство из России,желательно в англоговорящую страну.

Ну тогда перезвоните мне для уточнения деталей. Можно скайп. Все номера не меняются с нулевых годов. Все действующее и работает. Все в личном профиле. Может, после разговора, я что-то предложу.А там сами будете принимать решение. Мнение свое я никому никогда не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to AlexQueen

Если основная цель - попасть в Канаду, то получение второго высшего это бесполезно потраченное время.

Если есть деньги - можно поехать на учебу в Канаду. Если их нет - то надо получить опыт работы. Перспективы начинают открываться при наличии минимум одного опыта работы.

Параллельно со всем остальным надо повышать уровень английского до максимальных баллов.

Шансы неплохие будут даже в 40 лет, при условии грамотно инвестированного времени в их достижение.

Скажите пожалуйста, если работал не официально, но справку с места работы достать можно, пойдет ли такая справка, для программы ЕЕ? либо надо будет предоставить еще какие-нибудь доказательства стажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом подойдет. Могут потребоваться дополнительные письма - от клиентов, начальства, сотрудников и т.п.

We are building step-by-step guide on immigrating and visiting Canada - <noindex>CanadaSimple.com</noindex> Join us!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пожалуйста,посоветуйте мне что-нибудь,мне больше некуда обратиться за помощью.

Я с детства мечтала об эмиграции из России,но так получилось,что серьёзно я стала задумываться об этом только сейчас.Когда,как мне кажется уже стало поздно..Мне сейчас 29 лет,но вся проблема в том,что я вообще ни дня не работала(!) в свои годы :ico_qip_bh: Я понимаю насколько это дико и странно звучит,но так сложились обстоятельства в моей жизни,лень здесь ни при чём.Английский у меня на уровне Intermediate,высшее образование есть и собираюсь получать второе..Я бы хотела спросить,если мне вообще смысл приобретать опыт,сдавать IEALS или я только впустую потрачу время и лучше без опыта работы вообще забыть об эмиграции в Канаду.Ведь,к тому времени,как я закончу второе высшее(дистанционно) и приобрету стаж мне будет не много ни мало уже около 35 лет:((

 

 

Привет,у меня очень похожа ситуация. Я не имею нужного опыта работы и английский на том же уровне что и у вас. Что я для себя решила, каков мой план действий. во первых - устроиться на работу ( был небольшой опыт в трудовой - товаровед в магазине), хочу найти официально работу на эту должность, т.к восстановить рабочий стаж , кажется в Канаду нужно от 2 лет непрерывного стажа. Во-вторых конечно же курсы английского, в Киеве благо есть специальные курс по подготовке к IELTS. Да это не дело нескольких месяцев, к иммиграции в моем случае нужно готовиться годами. но думаю стоит начинать уже сегодня, т.к итак много времени потеряно. В общем потом уже имея стаж и норм английский получить джоб оффер не так и сложно. я посмотрела банк вакансий на канадском сайте, там есть вакансии где принимают даже без опыта работы, но для визы все равно нужен и опыт и английским средний бал хотя бы 7-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...