Перейти к содержанию



Leshii

Отметки В Паспорте

Рекомендуемые сообщения

Ребята, прошу помочь разобраться

 

1. При подаче анкеты на гражданство нужно указывать поездки из Канады или все поездки? После лэндинга я 2 года жил вне канады, нужно указывать поездки за это время?

2. У меня 2 российский заграничных паспорта, у одного из них истек срок годности и при замене его заберут. штампы ставились беспорядочно (то есть мог вылететь из рф по одному паспорту, а обратоно влетать по другому). К моменту подачи на гражданство будет только один паспорт, будет ли проблемой что в нем отсутвуют некоторые штапмы?

3. К каждой указанной поездке в анкете нужно прикладывать копию паспорта со штампом? нужно ли отчитываться за каждый штапм в поспорте и сверяют ли все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все. Указывается основная страна - Россия, в комментариях указываются те страны, в которые выезжали из России.

2. Очень рекомендую не сдавать старый паспорт, он может пригодиться. В крайнем случае, сделайте предварительно очень качественную копию (и электронную и цветную ксерокопию). Проверяйте хорошо, некоторые штампы очень плохо видны при копировании. Также возможно, что старые паспорта сейчас не забирают, а просто отрезают от них часть в знак негодности - уточните это.

3. При подаче не нужно. Нужно, если придет запрос на RQ, тогда с вас спросят все - и штампы и посадочные талоны и вообще все возможные подтверждения всех поездом. И да, любой неупомянутый штамп может обернуться проблемами.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...