Перейти к содержанию



marsbross

Исчезла Ли Полицеальная Школа Дельта?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу спросить у форумчан, возможно, кто-нибудь слышал о полицеальной школе Дельта (http://delta-edu.pl/) ? По этой ссылке страницы открывались и я была зачислена на учебу в этой школе (правда, благодаря визовому центру, я еще в Украине). Сейчас, находясь в Украине, я не могу связаться с этой школой - обращаюсь на почту к ним, как ранее - нет ответа (написала писем 8-10). Освядчение мне было прислано еще в конце мая... Хотела через этот сайт связаться по телефону - страницы не открываются.... Неужели школа эта закрылась? Может, кто может чем-то помочь, чтобы прояснить ситуацию с этой школой?....

Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освядчение мне было прислано еще в конце мая...

С этого момента поподробнее, какое еще "освядчение"?

 

ЗЫ. Сайт школы без проблем открывается и находится в гугле - подозреваю, что никуда она не делась.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу спросить у форумчан, возможно, кто-нибудь слышал о полицеальной школе Дельта

Я думаю, вы не одиноки, судя по <noindex>отзывам</noindex>. Думаю, что кидалы, пользуются тем же названием, что <noindex>реально существующая школа</noindex>.

 

ЗЫ. Сайт школы без проблем открывается и находится в гугле - подозреваю, что никуда она не делась.

А вы попробуйте по внутренним ссылкам на сайте перейти. Везде 404.

Кстати, их FB аккаунт <noindex>https://www.facebook.com/szkoly.delta/</noindex> тоже удален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вы не одиноки, судя по ]]>отзывам]]>. Думаю, что кидалы, пользуются тем же названием, что ]]>реально существующая школа]]>.

 

 

А вы попробуйте по внутренним ссылкам на сайте перейти. Везде 404.

Кстати, их FB аккаунт ]]>https://www.facebook.com/szkoly.delta/]]> тоже удален

По сайту не гулял, только главную открывал, да :)

Отзывы не искал, это пусть делают те, кто туда поступать собирался.

Про кидал - вполне вероятное предположение, учитывая существование двух разных сайтов с одним названием (один из которых не работает нормально).

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оригинальный сайт вроде без чёрточки www.delta.edu.pl

 

 

 

 

Спасибо всем за ответы, за участие. Школа действительно была во всех шести указанных городах. С тремя (городами, в которых были эти школы) из них я много переписывалась, пока определилась с конкретной школой. Была зачислена и получила документ - основание для оформления визы. Но....

Знаю человека из Украины, которая закончила эту школу в Кракове. К сожалению, как выяснилось, школы эти закрыли по неизвестным причинам (для учащихся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, за участие. Школа действительно была во всех шести указанных городах. С тремя (городами, в которых были эти школы) из них я много переписывалась, пока определилась с конкретной школой. Была зачислена и получила документ - основание для оформления визы. Но....

Знаю человека из Украины, которая закончила эту школу в Кракове. К сожалению, как выяснилось, школы эти закрыли по неизвестным причинам (для учащихся).

 

 

Все верно Дельта закрыта по неизвестным причинам. Мне "посчастливилось" закончить данную школу в Кракове. Отучились мы два года, а вот получить Диплом от школы не удалось. Они очень быстро закрыли все офисы, на телефоны не отвечают, кауцию за экзамены не вернули.

 

Очень обидно, что нет возможности пользоваться правом работать без разрешения на работу, т.к. они не выдали диплома. Хорошо хоть мы были допущены к гос.экзаменам и квалификацию таки получили. Так же нам известны факты недобросовестной работы с преподавателями этой школы, им не платили з.п., а некоторые из них продолжали бесплатно нам преподавать, чтобы мы смогли сдать гос.экзамен.

 

В Кракове писали заявление в Полицию, но пока безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в таких случаях вообще говорит закон? т.е. раз квалификацию получили, то диплом должны выдать. Возможно не школа, а кто-то другой.

 

<noindex>https://obywatel.gov.pl/zaswiadczenia-i-odp...le-zlikwidowana</noindex>

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в таких случаях вообще говорит закон? т.е. раз квалификацию получили, то диплом должны выдать. Возможно не школа, а кто-то другой.

 

 

Cпасибо за ссылочку. Буду изучать.

 

Проблема в том, что школа пока еще не ликвидирована, а просто "пропала". Возможно, нужно подождать действий от правоохранительных органов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ребята. В Польше есть так много нормальных школ, а все почему-то выбирают какие-то ноу-нейм школы, которые не внесены в базу МЕН. Я уже три месяца пишу здесь по поводу полицеалок, надеясь, что люди наконец поймут, что следует выбирать НОРМАЛЬНЫЕ школы, как, например, мой любимый (удалено модератором на основании Правил форума)

Изменено пользователем fregat222
Несанкционированная реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, neo901 сказал:

Простите, не удержался :)

Поддежриваю. Поскольку я уже предупреждал данного индивидуума о возможных последствиях - последствия наступили. На первое время - неделя модерации и первое отверстие в талоне. После второго будет уже бан и модерация на длительный срок. Что бывает после третьего - думаю, объяснять не надо.

ЗЫ. 65 улучшенных гномов и 33 обычных эльфа? Странная армия, даже для вторичного героя (тем более, на 4 неделе) - разве что подвоз какой-нибудь :)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...