Перейти к содержанию



Pashchenko

Справка О Несудимости

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи. Подскажите по такому вопросу - нужна справка о несудимости из Украины для подачи в посольство США на территории Польши. Как ее можно заказать что бы не выезжать из Польши? Хотел было ехать в посольство в Кракове, но вчера меня обрадовали тем, что ждать ее придется не меньше 3-4 месяцев!!! Заказать онлайн не могу так как нет ни цифровой подписи на аккаунта в приват банке (да и забирать ее надо только лично). Может кто сталкивался с подобной ситуацией, или даст координаты проверенных посредников. Буду благодарен за любую помощь.

Ничего нету плохого в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

 

02.05.2017 was selected DV 2018

31.05.2017 DS260

06.03.2018 IOM

26.03.2018 Interview

28.03.2018 Visa

12.05.2018 First enter in USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(удалено модератором на основании Правил форума)

Периодически пользуемся услугами одесского филиала.Поговорите с главным офисом,думаю не откажут и вышлют справку в Польшу.В Одессе так были готовы отправить куда мы скажем.Скан документов отправите на почту/вайбер/скайп,оплатить могут знакомые или родственники,и в принципе они же могут забрать и сами выслать.Ну и карта ж есть наверное не только приватовская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(удалено модератором на основании Правил форума)

Периодически пользуемся услугами одесского филиала.Поговорите с главным офисом,думаю не откажут и вышлют справку в Польшу.В Одессе так были готовы отправить куда мы скажем.Скан документов отправите на почту/вайбер/скайп,оплатить могут знакомые или родственники,и в принципе они же могут забрать и сами выслать.Ну и карта ж есть наверное не только приватовская?

 

Спасибо за ссылку.

 

P\S Мне кажется администрация сайта уж через чур жестко борется с "рекламой" на этом форуме. Неужели это настолько криминально выкладывать ссылки которые тем или иным способом могут помочь другим форумчанам?

Ничего нету плохого в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

 

02.05.2017 was selected DV 2018

31.05.2017 DS260

06.03.2018 IOM

26.03.2018 Interview

28.03.2018 Visa

12.05.2018 First enter in USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P\S Мне кажется администрация сайта уж через чур жестко борется с "рекламой" на этом форуме. Неужели это настолько криминально выкладывать ссылки которые тем или иным способом могут помочь другим форумчанам?

Помогают форумчанам ссылки на информационные ресурсы. А ссылки на коммерческие фирмы помогают, в первую очердь, этим самым фирмам.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(удалено модератором на основании Правил форума)

Периодически пользуемся услугами одесского филиала.Поговорите с главным офисом,думаю не откажут и вышлют справку в Польшу.В Одессе так были готовы отправить куда мы скажем.Скан документов отправите на почту/вайбер/скайп,оплатить могут знакомые или родственники,и в принципе они же могут забрать и сами выслать.Ну и карта ж есть наверное не только приватовская?

Напишите и мне ссыль в личку пожалуйста.

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Помогают форумчанам ссылки на информационные ресурсы. А ссылки на коммерческие фирмы помогают, в первую очердь, этим самым фирмам.

Все верно. Ссылки, которые народ кидает в личку - не нарушают Правила форума и поэтому проблем однозначно не будет. Я никого не в чем, никогда не убеждаю. Руководствуюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, т.к. они едины для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...