Перейти к содержанию



Vicka123

Домашнее Насилие

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!Пожалуйста помогите советом!Я-гражданка Украины!Имею дочь от первого брака в Украине!!Вышла

Замуж за гражданина Британии два с половиной года назад!Нашей новорождённой дочке 6 мес

Мы решили с ним расстаться,так как жизни нет -я подвергалась неоднократно домашнему насилию,однажды даже подала

Заявление в полицию на него !Сейчас я с дочками в Украине,так как он практически вынудил меня уехать

И кричит чтобы я не возвращалась ,угрожает что не получу ни копейки от него !А у меня уже заканчиваются почти все сбережения ,я бы

Хотела подать официально на развод и алименты само собой !У меня виза жены ,которая заканчивается в конце апреля !Подскажите ,ну как мне поступить?Муж у меня очень состоятельный человек имеющий очень хороший доход !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый вечер всем!Пожалуйста помогите советом!Я-гражданка Украины!Имею дочь от первого брака в Украине!!Вышла

Замуж за гражданина Британии два с половиной года назад!Нашей новорождённой дочке 6 мес

Мы решили с ним расстаться,так как жизни нет -я подвергалась неоднократно домашнему насилию,однажды даже подала

Заявление в полицию на него !Сейчас я с дочками в Украине,так как он практически вынудил меня уехать

И кричит чтобы я не возвращалась ,угрожает что не получу ни копейки от него !А у меня уже заканчиваются почти все сбережения ,я бы

Хотела подать официально на развод и алименты само собой !У меня виза жены ,которая заканчивается в конце апреля !Подскажите ,ну как мне поступить?Муж у меня очень состоятельный человек имеющий очень хороший доход !

Тогда Вам все вопросы придется решать исключительно в Британии. Ищите там адвокатов по подобным вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1................

 

Автор, я на связи здесь : <noindex>https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html</noindex>

 

Тогда Вам все вопросы придется решать исключительно в Британии. Ищите там адвокатов по подобным вопросам.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!Пожалуйста помогите советом!Я-гражданка Украины!Имею дочь от первого брака в Украине!!Вышла

Замуж за гражданина Британии два с половиной года назад!Нашей новорождённой дочке 6 мес

Мы решили с ним расстаться,так как жизни нет -я подвергалась неоднократно домашнему насилию,однажды даже подала

Заявление в полицию на него !Сейчас я с дочками в Украине,так как он практически вынудил меня уехать

И кричит чтобы я не возвращалась ,угрожает что не получу ни копейки от него !А у меня уже заканчиваются почти все сбережения ,я бы

Хотела подать официально на развод и алименты само собой !У меня виза жены ,которая заканчивается в конце апреля !Подскажите ,ну как мне поступить?Муж у меня очень состоятельный человек имеющий очень хороший доход !

 

 

 

 

Здравствуйте, Вика.

 

Я тоже с Украины. Побывала в вашей ситуации, прошла ее, получила ПМЖ.

Если нужна вам помощь, обращайтесь, помогу.

 

В личку напишу мой номер телефона.

 

Удачи вам.

 

Только срочно возвращайтесь в Англию, иначе не сможете ничего сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.................

 

 

 

Только срочно возвращайтесь в Англию, иначе не сможете ничего сделать.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...